SteamDB

» » [Считаю ли я, что человечество способно само... | Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut

[Считаю ли я, что человечество способно само... | Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut

[Считаю ли я, что человечество способно само себя спасти? - Этот вопрос мне задала Элиза]

Новый скачок в техническом прогрессе вызывает различные споры в обществе и, политические лидеры и главы корпораций начинают ожесточенные споры. С одной стороны люди, которые ранее были инвалидами и калеками получают второй шанс и право на новую жизнь, с другой - их уже не считают людьми. В это время государство старается изо всех сил получить право контролировать техническую составляющую для аугментированных людей. Какую позицию займете Вы?

В данной игре действие происходит в трудные времена. Затрагиваются различные существующие актуальные темы - начиная от обыденных проблем каждого человека и заканчивая мировыми, от которых зависит будущее. Большое внимание сосредоточено на моральном выборе главного героя - это будет проявляться как и в побочных заданиях, которые присутствуют в игре, так и непосредственно на самом главном сюжете. Вас и Главного героя в процессе игры всегда будет не покидать чувство на правильной ли Вы стороне? Это покажут Ваши действия, которые приведут к определенным последствиям. Ведь правильный выбор всегда самый трудный, не так ли?

Сюжет игры наполнен самыми различными событиями и процессами, в которых поднимается огромное количество проблем - несомненно, это сильная составляющая Deus Ex: Human Revolution. Помимо этого он наполнен неожиданными развязками и поворотами.
Отдельный восторг вызывает музыкальное сопровождение игры - именно то, под которое и надо играть в эту игру.
Не стоит забывать и про сам геймплей и атмосферу в игре, которые выполнены на высшем уровне. В особенности, это касается процесса погружения в игровой мир, посредством СМИ, электронной почты и т.д. Однако данный аспект многие игроки могут не оценить, посчитав его несколько занудным. Если говорить о скучных моментах в игре, то они незначительно, но присутствуют, однако, все-таки, касаются они геймплея, а не самого сюжета игры.
Существует некоторые вопросы к управлению в игре, однако после нескольких часов игры ты уже привыкаешь и к нему.

Благодаря тщательной проработанности и мастерского сочетания всех аспектов игрового процесса, в общем виде игра вызывает исключительно положительные эмоции.
Несмотря на мое позднее знакомство с ней, Deus Ex: Human Revolution по сей день является ярким примером качественого игрового продукта. Именно так и должны быть реализованы все крупные игровые проекты.

[Оценка - 9,5/10]
скачать dle 10.6фильмы бесплатно