SteamDB

» » Ну чтож, хочу предупредить перед моим обзором... | Grand Theft Auto V

Ну чтож, хочу предупредить перед моим обзором... | Grand Theft Auto V

Ну чтож, хочу предупредить перед моим обзором, что у меня 3 по русскому, так что не судите строго
Вот все знаки препинания ..... ,,,,, !!!! ???? ::::: (((( )))) --- """ """, думаю все. Можно приступать.

GTA V, игра заставившая мир, а точнее юных ????????????ов вроде меня обновить свой комп. Игра, которая все еще находится в топе игр по критерию ПОСЕЩАЕМОСТЬ. Игра, у которой разработчики клали болт на свою техподдержку, ну вы поняли.
Начну с самого главного.
- АНТИЧИТ. Думаю все помните те славные времена когда можно было вызвать xренову кучу гидр (истребители, кто не знает), а после строить из себя героя который освобождает город сбивая их. Вот, что странно: онлайн в сессии падал с 29 до 15, с чем же это могло связанно быть? Ну, это только цветочки, кто помнит как ТЫ и твой друг, который не любит читы, но общается с вами ездили на куруме (бронированная машина, для тех кто ...) и убивали всех ???????)) Наслаждение...
Но вот xренась и появился патч 1.34. И тут можно вспомнить всех тех людей которые выбросили комп в окно из-за того, что теперь читы нормально не будут работать. Ладно я заговорился по этому пункту. Вообщем античит и сейчас ??????????. А плохой античит + плохая техподдержка = Звездец.

-ОТНОШЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКОВ К ИГРОКАМ. Тут все спорно. С одной стороны возьмем к примеру DLC Байкеры вышло благодаря желанию фанатов, а РОКСТАРОВЦЫ одобрили их желание и выпустили это обновление- это классно. Но с другой стороны давайте вспомним техподдержку, которая не хочет принимать ваши апелляции банов- это ????????ец, ой, простите, плохо.

-ГРАФОНИЙ, МУЗОНИЙ, СЮЖЕТИЙ. Здесь коротко ( Вру)) ).

ГРАФОНИЙ по моему мнению немного мультяшный, хотя этом можно простить (год выпуска GTA V 2013г). Ну и главная проблема - тени. Они убоги. Просто забейте в google ТЕНИ В ГТА 5 НА НИЗКИХ НАСТРОЙКАХ и не забудьте надеть сварочную маску, чтобы не повредить глаза.

МУЗОНИЙ, я возьму к примеру радио. Очень приятно было услышать одну из моих любимых песен Carry on my wayward son на Los Santos Rock Radio. Были также похожие нотки из радио Gta: San Andreas, очень трогало душу.

Над СЮЖЕТИЕМ Рокстаровцы в этой части постарались, достаточно интересно было играть и следовать по сюжету игры, но он всё-таки предсказуем.

- ПОКУПКИ В GTA ONLINE. Ребят ну а это вообще ????????ец какой-то. Роки (разрабы) вводят в игру тачки, который стоят чуть менее чем ДОXУЯ. Это еще без тюнинга. А про последнее DLC Импорт и Экспорт я вообще молчу. Одна тачка стоит не менее 3 лямов, а их там около 5, так про тюнинг еще не забывайте. Ну а помощником нам с деньгами служит карты GTA shark. Максимальная сумма карты составляет около 2300р, а то и больше. А отдает такая карта в игре 8 лямов. Это нормально?!

-КОММУНИТИ ( не от слова коммунист). Кто любит слушать вопли школьников? Никто? А арабских школьников? А? НЕТ!!! Процент школьников, говорящие что-то в голосовой чат примерно таков:
Русские 20%
Американцы и другие англоговорящие 20%
АРАБСКИЕ 60%
Ну может это меня судьба на арабов направляет? В ???????? ТЕБЯ СУДЬБА!
Ну а взрослые тоже есть, если брать проценты детей и взрослых, говорящих в голосовой чат, то получится:
Дети 35%
Взрослые 60%
Остальные 5% это идиоты, которые врубают свой ????????атый микрофон и подносят к нему телефон, на котором играет какая-либо песня.

-НПСи. Ну тут отдельное спасибо Рокстаровцам. Они даже в настройках ввели главу разнообразие и частота встречи НПС (в онлайне не работает). Приятно когда разработчики уделяют так много внимания таким мелочам. И сто пудов даю, что эта часть игры вам приятно удивит.

Долгожданный Итог. Gta V, это игра, которая поразит вас своей индивидуальностью, креативностью, разнообразием и конечно же совокупляющимися песиками, которых ты можешь снять на камеру. Тут найдется место каждому и это будет стоить вашех потраченных денег. НЕТ (купи по дешевке на праздники, это тип такой лайфхак).
Ну а я пойду пожалуй ампутирую себе пальцы после всего написанного, я их не чувствую. ПОМОГИТЕ!!)))скачать dle 10.6фильмы бесплатно