SteamDB

» » "Да прибудет с тобой сила... | STAR WARS™ Empire at War: Gold Pack

"Да прибудет с тобой сила... | STAR WARS™ Empire at War: Gold Pack

"Да прибудет с тобой сила..."
SW:EaW - это стратегия из моего далекого детства в 2к06-ого года, которую я играл еще будучи околошкольником.
Действительно, эта игра для меня актуальна до сих пор, учитывая даже опыт многих других стратегий, я с удовольствием люблю поиграть ее на каникулах, в LAN или просто затягивающую кампанию (всего их 3)
Итак, что мы имеем?
Если вы знакомы с играми серии Command and Conquer то общую суть вы сможете представить, а теперь представьте все это во вселенной Звездных войн.
*По геймплею, дабы показать масштабность, есть три основных режима боя:
Галактический - вам представлен сектор вселенной, с планетами, принадлежащих сами-знаете-кому. Вы тут готовите отряды, улучшаете базы, командуете, где начать атаку и прочее.
Сами же столкновения происходят либо на орбите флотом, либо уже на поверхности, где уже начинается резня.
*Сюжет - всего в оригинале - 2 кампании (за Империю и Повстанцев). Происходит действо в период с 4-6 эпизоды ЗВ, но задачи не накрепко линейны по фильму, тут вам предстоит выполнять более тактические задачи, о которых в фильме лишь упоминалось, и было бы очень интересно оказаться участником этих битв? Карательные операции Империи, диверсия у Повстанцев и даже полу-стелс миссии!
*Forces of Corruption - DLC, которое сюжетно очень органично добавило 3-ю сторону конфликта - Синдикат Занна. Очень интересное и не конфликтующие дополнение, однозначно вин. Обновилась музыка, добавлены новые плюшки даже старым сторонам. Персонажи, оружие, новые опции, большое количество операций.
*Есть несколько глобальных модификаций, которые способны добавить новые ветки сюжета (к примеру Мандалорские войны, или Войны клонов)
*Музыкальное сопровождение Звездных войн в полном объеме, есть все что можно, и даже больше - саундтрек DLC добавляет действительно крутую музыку.
*В вопросе озвучки - выполнена она довольно качественно (переведено даже DLC!)
*Это очень достойная стратегия по вселенной Звездных войн.
*В вопросе цены - думаю, игра стоила своих денег, и если будет распродажа, обязательно возьмите.
Для любителя стратегии - эта игра мастхев, одна из лучших стратегий современности.скачать dle 10.6фильмы бесплатно