SteamDB

» » Лучшая ммо на данный момент... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Лучшая ммо на данный момент... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Лучшая ммо на данный момент. По началу цена была ужас, и подписка. Сейчас все это убрали. Думаю стоит выделить плюсы и минусы.
Из +
Хорошая оптимизация и графика.
Неплохой сюжет
Возможность сделать уникальный класс
Большой открытый мир
Возможность убивать и брать все что захочется.
Создание гильдий без каких либо вложений. Частенько вижу в ммо, особенно азиатских, что надо вложить столько всего, что бы создать ее. Что аж челюсть отвисает. А тут вообще ничего не надо. Жми G да делай. Ибо частенько хочется объеденится с друзьями, а увы, копи бабло.
3 фракции сразу. Обычно в ммо их 2 либо вообще отсутствуют. Я считаю это круто. Ибо нет такого мира, где люди добровольно бы поделились на две стороны, по типу свет и добро.
Возможность играть в соло. Часто в ммо вольно не вольно приходится идти по всяким рейдам и прочей фигне. Вообщем, объеденятся в пати. Тут же можно и в одного спокойно всех выносить, что удобно.

Но не обошлось и без минусов.
Дополнения по типу гильдии воров, убийц и прочего, которые надо покупать, да бы пройти весь конент... Это не правильно по отношению к игрокам, которые и так потратились на игру. Проще было бы все включить сразу. А не давать демо версию игры, хотя, это уже чисто мое мнение.
Магазин, в котором можно купить много штук, которые упростят тебе игру и дадут заметное приемущество в бою. Любой дурак за деньги может получить в начале все что надо, и это портит атмосферу игры.
Классы очень портят игру. Вся та идея создать свой уникальный класс рушится в самом начале игры! Ты выбираешь класс и что бы ты не качал, все равно придется придерживатся ему. Допустим, ты выбрал мага. Вольно не вольно тебе придется им становится, да бы быть эффективным в бою и приносить пользу. Быть воином тебе уже не светит. Хотя уникальньность все же имеет место быть, это строит небольшие границы твоей фантазии. Лично я ожидал увидеть систему прокачки приблеженную к tes 5.

В заключении скажу, игру покупать стоит, ибо она очень крутая. Хотя бы за четкую сюжетную линию ее стоит взять. Хотя решать, конечно, вам, и только вам!скачать dle 10.6фильмы бесплатно