SteamDB

» » Ну , достаточно интересный и релаксирующий раннер... | Sky To Fly: Soulless Leviathan

Ну , достаточно интересный и релаксирующий раннер... | Sky To Fly: Soulless Leviathan

Ну , достаточно интересный и релаксирующий раннер . Очень красивая картинка небесная и атмосферка ничего так . Неплохой юмор в сюжете , такой неназойливый . Приятная игра в общем . Далее буду сравнивать с первой частью . Первая часть мне понравилась чуть больше .


Режимы на время из первой серии были интересны . Только сама игра была коротка . Здесь вместо них "Бесконечный режим" . Я в принципе словил кайф от него . Реально . Это неплохо когда летишь больше 8 000 чего то там , просто погружаешься в полёт . Даже не знаю , какое то наподобие медитативного состояния ловишь тогда .

Сама игра весьма лёгкая . Из - за того , что можно купить быстрое восстановление за золото . Золото легко накапливается в бесконечном режиме . И в принципе за ту игровую сессию в которую Я в эту штуку погружался , уровень проиграл лишь один раз . На тех жужжащих роботах с лезвиями . Если бы не сделали восстановление за золото , а честное "начинай заново" , то игра была бы сложнее на порядок . Но это лишило бы её атмосферы релаксации и проекта , который проходится без абсолютного напряга за пару вечеров . Хотя подозреваю что у многих за один . Выбор разработчиков в пользу казуальности понимаю и в данном случае одобряю .

Сам стимпаковский сеттинг , в принципе , не применительно к данной игре , у меня восторга и приязни не вызывает , но и не отторгает чересчур , как многие другие сеттинги . Здесь же он на удивление легко заходит . Да , наверное этим и резюмирую . Игра оставляет очень приятное и лёгкое впечатление .

Лично моя реакция такая . Пишу после прохождения и бесконечный режим на больших дистанциях реально очень доставляет приятное ощущение .

Наверное многое не столь разнообразно как в первой части , но разработчик обещал третью серию . Где искренне надеюсь развернёт историю до хорошего (в плане сюжетности ) конца и , может быть , а вдруг , завезёт какой нибудь совсем офигенный баланс между релаксированием и сложностью . Ну и прокачку немного улучшить .

В целом , наверное , именно из за своих каких то мелких недоработок игра и смотрится на удивление органично и естественно . Такой небольшой взъерошенный шарик из облаков и синевы с торчащими оттуда железками прокачки . 82 ИЗ 100 . Третью часть возьму .скачать dle 10.6фильмы бесплатно