SteamDB

» » Игра оказалась очень добротной, хотя оптимизация и... | Batman - The Telltale Series

Игра оказалась очень добротной, хотя оптимизация и... | Batman - The Telltale Series

Игра оказалась очень добротной, хотя оптимизация и вставляла вечно палки в колёса, благо, Тел Тейл понемногу решали этот вопрос, а к 5 ому сезону завезли адекватные настройки графики, которые решили проблему лагов. Правда, там тоже есть свои косяки, типа видео на экране телека и бэткомпа не отображаются с "Сбалансированным" рендерингом. Ну то такое уже... Игра хороша. Интересная самобытная история, при чём самобытная во многих аспектах. И это классный взшляд на такую уже знакомую историю Бэтмена.

Вся жизнь Брюса Уэйна перевернётся не раз с ног на голову, а друзья станут врагами. Тел Тейл уже не впервые используют этот посыл, но он всегда правдив: плохих людей не бывает, как и злых, просто их такими делает общество. Вот, пожалуй, эта история именно об этом. О том, что не всё так просто и главное искать свет и оставаться в месте с ним. Приятное дополнение в конце игры: Оценка вашего отыгрыша) На сколько ваш Бэтс был брутален или наоборот - "сочувственнен". Что ещё порадовало - хорошие голоса, интригующий сюжет, особенно из-за самобытности, ибо так сложнее ожидать перепетий, так как они не по комиксам. В этой игре выбор стал решать таки на много больше, да и там, где он в более косметическом плане - приятно, что его дают нам.

Игра зайдёт тем, кто нормально относиться к играм Тел Тейлов, ибо они специфичны, но экшена тут не мало, наверное, больше, чем во многих их играх, но на то это и Бэтмен) Да и детективные штучки завезли. В общем: фанаты обязаны поиграть в любом случаи.

Игрой года назвать язык не повернёться, ибо геймплей всё равно многим приесться, даже если проходили по эпизоду раз в месяц, но назвать эту игру неудачной или плохой - тоже нельзя. Чего стоит стилистика и отсылочки) Мелочь, а приятно. В любом случаи - ждём второй сезон, надеемся, что хотя бы через года 2 он будет,...

...а пока ставим игре 8,5 из 10, ибо таки не обращать внимания на лаги нельзя, да топорность анимации некоторой в связке с однообразным геймплеем тоже слегка понизили бал. Но 8,5 - это тоже не слабый бал таки)

Всем, кто купит, приятно игры)скачать dle 10.6фильмы бесплатно