SteamDB

» » "Тот, у кого хватит храбрости и терпения... | Metro: Last Light Redux

"Тот, у кого хватит храбрости и терпения... | Metro: Last Light Redux

"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света."

Достойное продолжение первой части метро 2033, не самое одназначное не только благодаря неоднозначной концовки, но и из-за нового движка который был не качественно оптимизироан из за чего игра часто вылетала на старте продаж.

Очень много людей недопонимают и даже до сих пор продолжают незнать почему пропала "не redux версия" last light и осталась только Redux версия - ребята из-за того что движок был новый первая часть имела критические баги именно поэтому по сравнению с первой частью осталась только Redux версия которая к слову и так хороша.

Графика изменилась очень слабо по сравнению с первой частью, разве что работа со светом стала более качественной (говорящее название игры "Последний свет"). Благодаря redux версии сделали более качественный стэлс, "почти" всю игру можно спокойно пройти по стэлсу.

Игра невероятно атмосферна и лично я рекомендую проходить на максимальной сложности т.е. "выживание" и "рейнджер спартанец". Появилось новое оружие. В игре очень хорошая наполненность мира, иногда хочется просто посидеть посмотреть театр в игре, насладиться как какой то дедушка рассказывает детишкам сказку, хлебнуть водки - все это очень сильно влияет на опять же атмосферу игры.

По сравнению с первой частью метро 2033 разработчики сделали больше миссий на поверхности пускай это те же самые закрытые пространства, но видно достаточно интересные задумки в игре на поверхности и невероятно красивые пейзажи мертвой Москвы, так что вполне возможно что в следующей части метро будет открытый мир и возможность свободно ходить на поверхности.

Мы продолжаем наш путь за Артема и на этот раз сюжет более глобальный и сложный, но не всем была понятна страная концовка которая все это развязывала. Как и в первой части в игре много мистики (я бы даже сказал что ее в целом стало больше). Иногда игра редко, но может вылететь. (особенно на станции Тургеневская)

Игра полностью стоит своих денег и я пожалуй ее порекомендую всем любителям атмосферного постапокалипсиса.

10 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно