SteamDB

» » Операция Новая Земля - стратегия которая всегда... | Operation: New Earth

Операция Новая Земля - стратегия которая всегда... | Operation: New Earth

Операция Новая Земля - стратегия которая всегда под рукой!
Операция: Новая земля (Operation: New Earth) онлайновая игра с действиями в реальном времени позволит не только насладиться погружением дома, но и позволит полноценно играть на Вашем планшете на Android или iOS.
===== Если игра не грузится или показывает черный эеран, просто перезапустите её =======
На момент описания обзора существует 4 региона, в одном из которых, в самом динамичном регионе Alpha1 и находится наш альянс "USSR". Если вы решите присоединиться к нам и стать одним из лидеров нашего альянса, то ниже я опишу как это сделать путем перемещения между регионами.
============
На самом деле первая же строка описания "освободите Землю от инопланетных захватчиков" не совсем гармонирует с действительностью, где на самом деле разворачивается борьба за территории и ресурсы. Так что это многопользовательская онлайн стратегия, где выжившие, т.е. новые игроки объединяются в кланы, строя базы и укрепления, расширяя зону влияния, уничтожая конкурентов.
Русский язык в игре присутствует, и что немаловажно встроенный переводчик языка, т.е. если кто-то вам напишет на английском, то вы сразу получите перевод на языке, установленном Вами в игре. А это немаловажно, т. к. игроки в вашем альянсе могут быть с разных уголков мира, хотя Вы сами устанавливаете правила внутри своего альянса.
Начало игры сопровождено начальным обучением и не составит труда разобраться в базовых основах. Все постройки и исследования сопровождены комментариями и пояснениями.
Ресурсы: есть 5 видов, это еда, технологии, нефть, метал и инопланетный материал нейроний. Все они добываются на базе, за исключением нейрония, который добывается на добывающих аванпостах или среди разбросанных ресурсах по поверхности земли.
Юниты: Пехота легкая и тяжелая (4 вида), а из техники транспортные и воздушные войска.
Мед Центр: нужен для восстановления армии после потерь при обороне базы.
Есть еще герой, его дают после 4 уровня развития, и он позволяет улучшать очень многие характеристики, влияющие на параметры базы, войск и прочие. За поимку чужого героя могут давать награду в виде бонусов для вашего героя. Пойманного или убитого героя можно восстановить за накопленные альянсовые кредиты.
Последние обновления принесли в игру ядерную установку, поражающую почти всё в области экрана игры. Противники лишаются половину здоровья и возможности его регенерации на некоторое время. Контроль за ней получает альянс, сумевший захватить установку и удержать в течении определенного времени. Решение о пуске принимается только лидерами альянса.
Чтобы победить, нужно доминировать в своем регионе как по территории, так и по хорошему уровню развития членов Вашего альянса, для чего нужна сплоченная команда.
Спасибо за чтение. Кстати, я обещал написать инструкцию как попасть к нам в регион:
===========================================================
Перемещение между регионами доступно игрокам начального уровня развития до 5 уровня базы.
Для этого после обучения нужно нажать на карту региона, далее внизу по центру нажать на название региона, где будет видна карта регионов. Выбрать регион “Alpha 1” и посетить его. Внизу вторая слева будет кнопка быстрой навигации. Введите координаты 400 по горизонтали и 400 по вертикали. Вы попадете в сердце альянса USSR. Посмотрите вокруг, найдите свободное место, не соприкасающееся вплотную с каким-то объектом и нажимайте переместиться. После этого можно нажать на одного из членов нашего альянса, открыть список альянса и подать заявку на вступление. Либо вступить в альянс через список всех альянсов по кнопке – медальке вверху.
Ждём Вас!скачать dle 10.6фильмы бесплатно