SteamDB

» » Это хорошее, интересное и довольное сложное РПГ... | Inquisitor

Это хорошее, интересное и довольное сложное РПГ... | Inquisitor

Это хорошее, интересное и довольное сложное РПГ.
---
игра еще не пройдена - она и правда сложная
---
Много текста. ОЧЕНЬ много сложного текста. Много грязи, вранья, политики, убийств. Не дочитал, пропустил, не увидел, не дорасследовал, с кем-то не договорил, что-то не нашел - как итог сжег невинного на костре. Но всем пофиг, ты тут - инквизитор, и ты решаешь, кого жечь, а кого - нет)
Выбор есть. Можешь быть себе на уме, можешь быть добрым палладином во имя света, добра и справедливости, можешь послать все на ?????? и начать бесчинстовать. Можешь делать все вместе - это забавно: жечь на костре виновных, докапываясь до истины, при этом строить вокруг себя нужную политику =) Можно убить почти всех. Но тогда крайне сложно пройти игру, но кому это мешает...
Локации подобраны, построены и сделаны в правильном антураже - сразу ощущешь себя в ???????? мира, в средневековье, на задворках какого-то пи3де_а, который неминуемо надвигается.
Прокачка - не сказала бы , что сложно. Затариваешься миллионами банок, сейвишься почаще и все будет хорошо, даже если все совсем плохо)

Ваш персонаж - либо умный калека, либо тупой качок. Привыкайте) Боевка сложная, спасает пауза. Играю за монаха, вот прям в рясе, да. Хожу одна, сложно, но - таки олдскульно и привычно. За ручку здесь точно водить никто не будет.
Не можешь убить вон того орка? Найди того, кто сможет или дохни. Раз за разом.
Не можешь прочесть текст на английском? Страдай, потому что перевод, даже ЗОГовский, довольно ущербен, таки более 2к страниц текста в диалогах. Только английский, только вживую, иначе половина будет просто перепутано и не понято. Не знаешь что делать? Открывай журнал и читай. Весь журнал читай. Пока не вспомнишь, что надо делать.
Никто тебя за руку вести не будет, ты_ж_инквизитор - давай-ка сам как-нибудь.

Сюжет - песня. Прямо с первого города тебя просто берут и бросают в самую гущу. Сразу какие-то политкачи, споры, подставы, отрезанные 4лены в ртах убитых, выпотрошеные трупы, двойники, продажные церковники, тупые правители - отличный такой качественный суп.

Минусы тоже есть. Напимер подземелья. Их много. Половина игры - это подземелья. Больше половины. Гр???????????? темные подзмелья, которые никак не кончаются. Ты реально забываешь о том, что там на верху есть трава и деревья. Уровень за уровнем, ниже и ниже. Постепенно ты начинаешь их ненавидеть. А уж поиск скрытой замочной скважины или рычага - это отдельная песня, но все правильно... где вы вообще видели среденевековые подземелья, освещенные ярким светом, чистые и убранные?
Самое забавное, что если ты зажег факел. проюзал освещение заклом - станет еще хуже. Потому что этот малюсенький кусочек тусклого света вокруг тебя делает окружающее подземлье еще более темным)
Вобщем, наверное это все минусы из тех, что для меня пока актуально.
*перебирая четки...*
Ненавижу троллей =_= Неубиваемые падлы. Ненавижу могильщиков. Зачем я ношу этот выпотрошенный труп в инвентаре - он ведь занимает так много места... О.. еще и две головы... От меня наверное жутко смердит... скальпы наверное стоит выкинуть. О, брильянтик!
...
Куплено по предзаказу, по полной цене, еще не пожалела. Кто-нибудь видел факел? Наверное, все-таки стоит оставить пока этот труп здесь, заберу его на обратном пути.
0_оскачать dle 10.6фильмы бесплатно