SteamDB

» » После нового Дума вторая радость такого рода... | Space Hulk: Deathwing

После нового Дума вторая радость такого рода... | Space Hulk: Deathwing

После нового Дума вторая радость такого рода.
Красиво. Атмосферно. Великолепная озвучка. Идет весьма прилично на 970 на всем в максимум (просадки ФПС случаются, но не критичные даже для шутера). Очень продуманный (простой и классный) туториал. Очень понятное, интуитивное и настраиваемое управление. 2 часа сессия без вылета. Довольно быстрая (а не как пугали в бете по 10 минут) загрузка с HDD.
За фичу "замедлять время на геймплейных вставках" (когда на связь выходит Grand Master Belial) я б памятник поставил.

Есть мелкие баги и недоработки, типа нельзя выйти из меню бестиария по эскейпу, надо вот только Back нажать, но в целом - мелочи и пустяки. Ничего не бесит, даже подтормаживающее и слегка перегруженное управление через колесо, когда нельзя кнопкой дать указание (типа аптекарю полечить тяжа). Даже в БФ всякое бесит, а тут нет! Разве что одно, но оно вполне логичное - если запустил перезарядку, не используй второе оружие, перезарядка прервется. Она не автоматическая кстати. А еще дурацки сделан зум - не нажать и удерживать, а просто нажать - т.е. дважды нажать, чтобы отключить. Во время зума не работают пси-навыки. В общем, глупые мелочи таки есть. Но ничего критичного.
Да, текстуры не самого высокого качества, если под зумом рассматривать. Если же нет - всё очень красиво. Пасхалка с колоколом - восторг. Инструкция по работе с генераторами - орал в голос.

Сюжет развивается так, что к моменту первой встречи с genestealers я их ненавидел и мечтал всех и каждого передушить голыми руками. Пугают иногда нормально - внезапно понимаешь, что тебя со спины уже бьют, или вдруг у головы при повороте видишь эту мерзкую рожу.
Совет: не использовать без реальной надобности (кончились все аптечки у аптекаря) psy gate - за него (как и за убийства, найденные реликты, взломы и прочее) в конце раунда тоже идет подсчет "успешности". Плохо, что в начале игры про это не инструктируют. Мне по окончанию раунда дали 4 очка на прокачку трех веток - вот интересно, было бы больше, если бы я не баловался с psy gate - все остальные пункты у меня в perfect.

4.5/5 (исключительно за лаги и недоработки интерфейса). Натуральный щенячий восторг. Прошел все коридоры, обшарил каждый угол, обстучал все стены и прочел все purity seals. Восторг. Яростно рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно