SteamDB

» » Ну что сказать... | Dungeon Defenders II

Ну что сказать... | Dungeon Defenders II

Ну что сказать. Сюжет довольно интересный, как и миссии. Карты довольно забавные. Бывают забавные даже. В кратце проиграв не мало часов в эту игру. Увидел вот что:
Начну с минусов. Так как любому игроку интересно. Что в этой игре есть.
1) Это оптимизация. Я же программист. Посмотрев настройки. Ну а само собой игра написана на С++. То оптимизация довольно плохая. Извиняюсь, но для данной игры, слабый комп должен летать. А не наоборот)
2) Улучшение не является чарами. Это как точить, а значит должно быть еще отдельно чаровать конкретные нам строки в вещах. Дабы можно было выбрать то что нам нужно. И для этого логично было бы придумать конкретный итем дабы менять свойства те которые нужны нам. Прям как с питомцами. Только с вещами для героев.
3) Очень не нравиться глаз, который якобы взят с террарии, а точнее не нравиться как он летает под текстурами)))
4) Настройка сумок еще не корректно работает. То есть я хочу что бы подбирало конкретные вещи. Или пару вещей в одну сумку. Значит можно было и это придумать. А не так, я выбрал одну вещь. И она ничего не делает при автоподборе)
5) Это локализация. Которой тут нету. Я все понимаю. Но большая часть игроков. Это русскоязычный народ. И само собой из за этой проблемы, я не хочу ни копейки вкладывать в игру. А значит нету желание донатить. Так как русского языка нету)
6) Это Wiki как любая игра в Steam она должна быть. Дабы игроки могли читать гайды. Информацию о вещах где падают и с кого. А не сиди гадай где и как, это напрягает очень. В особенности тех кто думает головой. И не любит тратить свое время в пустую)
7) не правильная расстановка прокачки IPWR то есть набрав 350. Я не мог посетить 400. Так как в 350 нету выше вещей . А значит надо было убить сколько золота и времени дабы перейти на 400. Но можно сделать проще. Найти тех кто не ставит фильтр и сразу получить вещи 700 и выше)) Я думаю это не логично. И не интересно. Надо было продумать эти моменты. Дабы вызвать интерес у всех.
8) Монотонность карт. С каждом ростом IPWR карты не меняються. Как боссы так и мобы. Что и теряет интерес весь)

Ну а теперь к приятностям:
1) Это возможность поиграть героем и руководить постройками в живую. Довольно забавная возможность)
2) Красочная прорисовка. По сути как GodsWar. Только питомцев мы выращиваем из яиц)
3) Возможность позабавиться в игре и провести время круто)
4) Всегда смешит карта с кристалами. И как барон взлетает в небо)) Это забавная идея) Улыбнуло)

Моя оценка 8/10 Как игромана с очень большим стажем. В особенности поисков багов) Рекомендую поиграть тем, кому скучно. Ну а те кто ищет экшн. Это игра увы не для вас)скачать dle 10.6фильмы бесплатно