SteamDB

» » Если вы думаете, покупать данный мод или... | Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars

Если вы думаете, покупать данный мод или... | Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars

Если вы думаете, покупать данный мод или не покупать, определенно да. Наиграл я в него около 250 часов и попробую рассказать о плюсах и минусах.
Плюсы:
1.Онлайн. Несмотря на довольно такие устаревшую графику, вечером в онлайне на наполеоник роле плей может собраться 150-200 человек, и практически всегда народ сидит на дезматчах.
2.Геймплей. Он довольно разнообразен, вы можете быть пехотинцем, музыкантом, сапером, артилеристом, офицером, партизаном, моряком и даже на коне поскакать(кавалерия тоже играбельна). Ну и за каждый класс соответственно свой геймплей.
3.Живое сообщество. Постоянно, если вы играете в игру, можете видеть сообщения о наборах в полк, и они тут есть! Полки сражаются друг с другом под командованием офицеров, тренируются, проводят массовые линейные битвы примерно раз в неделю. Также на дезматче бывают НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЕ события, такие как битва 10 на 10 партизан и моряков, или штурм большого корабля. А на роле плее как раз таки запланированные события, например осада, обычная битва или какая то мини игра типо корабль на корабль.
4.Эпичность. Иногда вы не успеваете уследить за тем что происходит, ведь происходит столько всего. Взрывы, стрельба, штыковые сражения, и вы как потерянный бегаете и не понимаете что делать просто прячетесь за укрытием. Лично я так начинал)
5.Звуки. Подборка звуков и голосов тут идеальна. Каждая нация говорит на своем языке(их тут 5). У российской империи есть даже 1 украинская озвучка за кавалериста.
Ну пока для себя не могу вспомнить еще плюсов, перейдем к минусам.
1.Графика. Не могу ее не упомянуть, ведь для кого-то это важный аспект. Лично меня все устраивает, но кому то может показаться устарелой.
2.Одиночная. Если у вас отключат интернет, вы не сможете повеселиться в данном моде, ведь он рассчитан на мультиплеер. Но тут вам на помощь придет мод под название L'Aigle. Обычный маунт, но в 1812 году.
Больше я для себя не нашел минусов. Игру рекомендую однозначно! Ну еще в игре достоверная тем временам униформа и небольшая, но все же разрушаемость. По крайней мере пол дома вы сломаете точноскачать dle 10.6фильмы бесплатно