SteamDB

» » Вот и пришло время подвести итог всей... | DARK SOULS III

Вот и пришло время подвести итог всей... | DARK SOULS III

Вот и пришло время подвести итог всей серии вцелом. Хочу написать более развернуто, чтобы все осознали один факт. Я люблю этих долбаных япошек! Серия DARK SOULS философична, заставляющая пошевелить мозгами, и прильнуть к игре чувствами и эта игра ценится как ценится ни???????? GTR в автомобильном мире. Просто паразительно как такая маленькая страна делает столько всего хорошего! НИ В ОДНОЙ ИГРЕ СТОЛЬКО ОРГАЗМА НЕТ. Спасибо большое Bandai Namco за то что потрировали первую чать серии на ПК. Пускай и очень криво. ОЧЕНЬ КРИВО. Но ПК платформа такая - много много народных умельцев всетаки выжали из нее 60 фпс и это хорошо. Восток - дело тонкое...
Но вся эта хвала только к оригинальной Dark Souls.
Теперь про третью.
Dark Souls 3 это недо Dark Souls 1 и недо бладборн на ПК. Зато из 2х "недо" получилось нечто прикольное. Здесь конечно заметно ,что разрабы в третьей части схолтурили самую малость, и это обидно. Когда видишь великолепный первый уровень "Замок Лотрика" и думаешь что не зря отдал 2000 за игру. Но потом видишь совершенно унылый и откровенно говоря недоделанный уровень в "Пути Жертв", то блин чувстуешь себя немного лошком. И таких недоделок не то чтобы много, но они просто сильно режут глаза. А это очень плохо для игры, которая позиционирует себя абсолютным идеалом: классическая музыка в меню и в битвах. Диологи в духе "одинокий самурай" и "прекрасная леди". Словом, неудалось создать заново и улучшить первую часть. А вот как раз она и есть идеал. Так же, зря они убрали уникальную структуру бесшовных уровней из 1й части, наверняка опять же неуспели. В остальном все сделано с душой, но видимо издатель подгонял очень сильно.
Собственно все. Все остальное - самокопирование. Все это та же старая добрая первая мать ее часть. Как стракрафт 2 и 3. Все одно и тоже, но оно работает на ура - в этом и есть заслуга разрабов и их профессионализм. За это и говорим "спасибо" деньгами. За эти взрывы гормонов после убийства босса или Темного Духа(другого дурачка по ту сторону экрана), и за чувства превосходства над всеми.

P.S.Но если в 4й раз они впарят то же самое, то платить за это не стану. Ибо платить за всякий бред сивой кобылы, как DS 2 я не собираюсь(как не странно даже она играется по причинам описанным выше, хотя про лвл дизайн разрабы ничего не знали изначально).
скачать dle 10.6фильмы бесплатно