SteamDB

» » 2016 год пожалуй запомнится мне как самым... | The Witcher 3: Wild Hunt

2016 год пожалуй запомнится мне как самым... | The Witcher 3: Wild Hunt

2016 год пожалуй запомнится мне как самым печальным годом в моей жизни. Именно в этот год заканчиваются две мои любимые серии: The Witcher и Dark Souls.Невозможно передать те эмоции которые я получил проходя эти игры и уж тем более какие эмоции одолевали меня когда я прошел их. Но если при финале Dark Souls 3 мне просто было грустно ведь впереди еще будет длс ,то при прохождении Ведьмака у меня создалось ощущение будто у меня вырывают что-то нечто важное из груди, то что стало частью меня, 7 потрясающих книг и не менее потрясающих игр и об одной из них сейчас и пойдет речь.The Witcher 3:Wild Hunt пожалуй та игра в которой идеально практически все, от сюжета и персонажей до атмосферы и мира.
Сюжет заключается в поисках Геральтом своей приемной дочери Цириллы которая вернулась из путешествия по различным мирам и за которой гонится Дикая Охота. На пути Гералту встретится множество проработанных до максимума персонажей как новых так и старых игровых и книжных.И вот по эмоциям от сюжета игроков можно разделить на два лагеря. Первые это те кто читал книги и смогли максимально получить удовольствие от сюжета и вторые те кто не читал книги ,а может даже и в прошлые игры не играл. Эти люди не испытают тех эмоций которые испытали знающие книги люди, момент воссоединения Цири и Геральта, приезд в Туссент в длс "кровь и вино" и так далее.Что прискорбно.Но удовольствие от игры они в большей мере все таки получат ,если и не от сюжета ,то от сайд квестов которые здесь выверены до нельзя. Любой сайд квест даже самый маленький может обернутся неожиданным поворотом или тяжелой судьбой квестодателя. Квесты уникальны и здесь нет банального "пойди принеси" или "иди убей" хотя нет они есть ,но они срежиссированы и нередко имеют несколько развязок и такой подход к работе просто поражает.
Про боевку много нескажу скажу лишь то что главный ее минус это зависимость от уровня сложности.Тоесть если играть на среденей и низкой сложности боевая система это тупо клац клац по мобу, сложность же повыше уже челлендж, небольшой ,но все-таки боевка вырастает в интересе и самая высокая сложность дак и вообще позволяет наслаждаться боевой системой до самого конца.
Про финальную часть ведьмака можно говорить еще много ,обсуждать персонажей, восхвалять атомсферу и мир выполненый в мрачных тонах где выбор идет лишь между злом и злом ,но обзор сделан для передачи мыслей ,а не для болтовни.В конце я просто хочу сказать спасибо Анджею Сапковскому за мир подаренный им в ведьмаке, CD Project RED которые перенесли его в замечательную трилогию да в ведьмаке есть недостакти ,но знаете что? Мне на них глубоко на?????????? ,я прощаюсь с любимой вселенной которую скорее всего больше не увижу после гвинта.The Witcher 3:Wild Hunt понастаящему шикарный продукт котрый должен попробовать каждый ,а лучше и всю трилоги и все 7 книг и я клянусь цаплей что проведенные часы в этой вселенной останутся у вас в голове надолго и вы непожалеете о потраченом времени. У меня все ,пойду чтоли, перепройду всю трилогию еще раз .... хех.скачать dle 10.6фильмы бесплатно