SteamDB

» » Берите, БЕРИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ, особенно по хорошей... | Tomb Raider

Берите, БЕРИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ, особенно по хорошей... | Tomb Raider

Берите, БЕРИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ, особенно по хорошей скидке!!
22часа на проход одиночной игры, сразу на высшей сложности, пролетели на одном дыхании как 1миг,и это при том,что я не фанат Лары Крофт. Я забил на эту серию ещё с первой части Tomb Raider. Меня не втыкало скакать как обезьяна-идиот в поисках куда бы можно запрыгнуть, а вдруг там что-то лежит. Купил эту часть исключительно по конской скидке, посмотреть что же изменилось за это время.
Мои первые впечатления?
ВАУ!!Это совсем другая игра!! Это не та унылая шняга для фанатов-zадротов. Это....я не знаю с чем можно даже сравнить....это ЭКШН!!
Представьте, Вы пошли в кино на голливудский боевик с элементами приключений. Как обычно в начале боевика? Все вяло и уныло, пока завязка сюжета, туда-сюда, типа лазить и стрелять вот так, так двери открывать и т.д. А потом, начинается реальный экшн с элементами выживания. За каждую Вашу затупу - смерть. Волк ли загрыз, сорвались в пропасть не долетев до уступа или Вас завалили другие хищники на 2х ногах, с пушками и прочими орудиями умерщвления. Причем враги-человече не газмяс который прёт напролом на ваши пули. С ними РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО вести бой, когда противник качественно использует укрытия. Есть элементы стелса, когда типа Сайлент хантера, Вы подкрадываетесь к врагу со всеми вытекающими, смертельным для него, последствиями.
Ко второй половине боевика игры и до конца так вообще кровавый террор врагов и чем дальше тем их больше и круче.
Так же, как и в боевике, сюжет лихо закручен, типа сначала Вы им вваливаете, потом Вас неожиданно схватили, все отняли, Вы героически, аки Рэмбо, выбрались и продолжаете кровавое месиво из врагов, и так несколько раз.
Вообщем,играл со 100% чуством, что смотрю захватывающий боевик.
Музыка??
Я уже говорил, что Вы пришли в кино, причем не на задраперский мувик, а на хороший блокбастер? Так вот, музыка реально в тему и в нужный момент. Где-то обычный фон, где-то нагнетающая перед стремным моментом. Вообщем 5 баллов.

ИТОГ: не пожалел ни копейки потраченных денег,как иногда бывает от пропиареных бЕспонтов.
Это ОТЛИЧНАЯ ИГРА, за что разрабам огромное спасибо.скачать dle 10.6фильмы бесплатно