SteamDB

» » Оригинальный Oh... | Oh...Sir! The Insult Simulator

Оригинальный Oh... | Oh...Sir! The Insult Simulator

Оригинальный Oh...Sir!, который теперь скромно именуется "прототипом" был довольно интересной идеей, которой не хватало мультиплеера и правки пары косяков. Новый же The Insult Simulator лишён почти всех недостатков первоначальной версии.
Цель у игры проста - довести показатель "чести" вашего оппонента до нуля, выиграв таким образом спор, происходящий на одной из локаций. Для этого нужно составлять оскорбления из слов и выражений, выдающихся на общей "доске" и из личного запаса. Свой же запас можно поменять один раз за раунд, хлебнув чаю и освежив таким образом мысли. Набор слов может меняться в зависимости от локации и спорящих.

Your mother has a bum cancer and smell of a cheese shop and you know it's true!

В игре есть несколько персонажей на выбор, от лица которых можно наносить оскорбления, и в этом ещё одна забавная прелесть игры - можно разблокировать Серьёзного Сэма и утверждать, что вы абсолютно серьёзны. Или русского мужичка Гришу с татуировкой рубля на руке. Или вообще самого Отца (Бога), который будет пояснять за смысл жизни.

Но не всё так просто.
Во-первых, и это самое главное - Learn grammar! Вам потребуется хорошее знание английского языка или хотя бы правильность выставления артиклей и предлогов.
Во-вторых - у каждого персонажа есть своя слабость, зависящая от их личности - кого-то серьёзно ранит упоминание того, что он до сих пор не приобрёл цветной телевизор, а кто-то глубоко оскорбляется, когда высказываются о его силе, вернее, о её отсутствии.
В-третьих, и это, пожалуй, один из минусов игры - удачные оскорбления нередко зависят от рандома, который будет вам подкидывать слова для оскорблений, а также от очерёдности хода. Союз "and" быстро станет вашим любимым, но бывает так, что он может красоваться сразу в 3-х экземплярах, а бывают и случаи, когда его нет вообще.

За небольшую цену получаем забавную игру, которая хоть и вряд ли подтянет ваш английский, но зато научит оскорблять людей, не прибегая к мату. А ещё здесь есть таблица лидеров.
Ну и классическое - This parrot is stone dead and is dull and ugly, sir!скачать dle 10.6фильмы бесплатно