SteamDB

» » Начну пожалуй со знакомства с серией DOOM... | DOOM

Начну пожалуй со знакомства с серией DOOM... | DOOM

Начну пожалуй со знакомства с серией DOOM. Вообще я еще тот старый геймер, но вот в DOOM мне не приходилось играть. Он был у меня только на слуху. Знал, что это классика и что он прорадитель DeathMatch'ей, а их я люблю. Где то 2-3 года назад решил все таки попробовать первую часть DOOM, но не классику, а ее современную модификацию Brutal Doom - так как там есть движуха и соответствующий музон. И, не поверите, как то втянулся и залпом прошел все части. В общем я полюбил серию DOOM. Поэтому когда вышла долгостройное продолжения, я не задумываясь сделал предзаказ дискового издания. Заказал обычное издание, а не Delux ибо 2к и так уже прилично, а переплачивать за шмот и фенечки для сетевой, не помне. Мне нужен был только однопользовательский режим. Хотя сетевуху я попробовал, и скажу что вещь довольно интересная. Ладно давайте о плюсах и минусах:

Плюсы:
+ Графика. Для любителей графы - это однозначно плюс. Картинка приятна глазу.
+ Оптимизация. До покупки 1060, у меня стояла 660 на 2Гб и все тянуло на максимуме (8Гб оперы и старый 4 ядреный проц i7950).
+ Музон. Конечно же музон. Он очень удачно вписывается, как в битвы, так и просто для прогулок по Станции ОАК. Пусть он местами и однообразный, но не приедающийся.
+ Бои. Давненько я так не веселился :)) Растрел толпы демонов и их скорейшее добивание в ручную :)) И это я еще не дошел до финального босса, надеюсь это будет СУПЕР-ПУПЕР-ДУПЕР El Diablo }:))
+ Дань уважение классики. Как и сами монстры, так и классические карты пусть и в виде секретов, очень приятно удивили.

Минусы:
- Арены. Да те самые арены, которые многим пришлись не по вкусу. В классическом DOOM'е замес шел от демона к демону, тут же ты воюещь в закрытых помещениях (Аренах).
- Нет возможности (на некоторых картах), вернуться к началу самой карты. Почему это минус, потому, что есть секреты, которые хотелось бы поискать, но ввиду того, что ты неможешь вернуться на начало, приходится перепроходить уровень, ради только этих секретов.
- Еще один минус который меня опечалил. Суть вот в чем. Я дошел до самого последнего уровня, и решил поперепроходить задания, для прокача персонажа и выполнения не пройденых испытаний. Когда все сделал начал свое последнее похождение в АД. Пройдя до середины уровня "Колодец" я вспомнил про не пройденные секреты. А к началу уровня не вернутся, пришлось перезагружать уровень, пройти по новой не проблем. Проблема в другом, все мои достяжения сбросились до того момента, когдя я сохранился в первый раз в уровне "Колодец". Вот так вот :)

Про сетевой режим писать ничего не буду, так как еще не опробовал полностью.скачать dle 10.6фильмы бесплатно