SteamDB

» » Всем нытикам по 7... | Dota 2

Всем нытикам по 7... | Dota 2

Всем нытикам по 7.0 посвещается..
Я далеко не про ???????????? в dota, но частенько, еще в 2007-2008 годах посещал компьютерный клуб (да, тогда мыло модно вместо учебы). И... пережил не мало обнов, как и мои друзья. На сегодня 7.0 это самое глобальное обновление во всей истории dota за последние 9 лет. С одной стороны да... понять "нытиков" можно (уж простите, но это нытье ваше за*ло). Только при*рочишься к одной страте, к парочке героев, а тут на тебе. Рики с пасивкой инвиза... сюрприз. Бежишь дать ульт линой, а тебе ульт в ответ... Такое бывает, если заходить в dota так же часто, как и в фейсбук. Вся проблемы подобного жанра - однотипность. Я был среди вас всех (нытиков), и с обновлением 6.84 поклялся, что не вернусь. Но пару раз сыграв, играю и по сей день. Были ли те изменения глобальны на тот момент? По сравнению с 7.0 - нет. Давайте вспомним какие сюрпризы нам предподнесли:
Guardian Greaves - .. Ну.. терпимо, если не стакается.
Enchanted Mango - первый артефакт, который добавляет моментально ману(среди расходников). Я думаю тоже терпимо, учитывая его стоимость. Вспоминается старый добрый lineage, когда стали вводить манапоты.
Lotus Orb - да, вписывался в игровой режим доты, ничего сверхестественного
Glimmer Cape - помощь сапам. Тоже неплохо, стратегии меняются...
Вообщем все свелось к тому, что все оно терпимо. Меня раздражал только Octarine Core, предмет, который ввел значительное преимущество тем героям, у которых откат ульта за 100 сек. (энигма к примеру). Эти ульты, давали колосальный переворот в игре (камбеки). Варлок с рефрешером и аганимом, уже монстр. 1 замес, и все... если профукали шанс камбека, все! Профукали, но нет, давайте сократим значительно кд. Катки стали затягиваться...
Особенно бесит, когда тащиш 40 мин, потеешь, да и казалось бы союзники не тащут, скорее бы игра закончилась, но нет ведь, русские не сдаются.

И... как то оно пошло и поехало... Игра затягивает, но в конечном итоге, от силы 5-6 каток за день... и все. Скучно!
Я по-немногу пришел к выводу, что такое глобальное обновление уменьшило бы время игры. А как сделать больше экшена, меньше времени на игру, и при этом, чтобы одним героем было интересно играть 100тни раз? Я думаю valve идут правильным путем, хоть и спотыкаясь.

ДА! Я соглашусь, постоянно жалею, что dota 2 не занялись Blizzard. Близы вообще лучшие на планете, кто делает игры. Начало эвентов (бесплатных) в доте было отличным. Годни на хелуин, массовая драка 10 героев против рошана. И надо заметить, шмоток выпадало больше (хоть и шмоток было меньше) на героев. А сейчас?? А сейчас на dota обратили внимание богатые дяди, и увели все в коммерцию (чего не позволил бы Blizzard). Деньги, деньги, деньги. И с одной стороны это гениально. Денег тебя платить никто не заставляет!! Все игроки, будь он хоть сын квадролионера, в начале игры на равных!! Я считаю это главная тендеция dota. С другой стороны, ушли интересные эвенты, я уже не говорю о пустых обещаниях Valve. Скучно!

Поэтому... тем фанатам, которые ноют об обновлениях - Вам или прямая дорога в garena-club любителей dota 1, или смериться, и продолжать веселиться.
P.S. Кстати, если Вы далеко не про игрок, после обновы, Ваши шансы с ????????????ом уравниваются, подумайте над этим...скачать dle 10.6фильмы бесплатно