SteamDB

» » Статус игры: ОНЛАЙН... | Rocket League

Статус игры: ОНЛАЙН... | Rocket League

Статус игры: ОНЛАЙН.

Начало:
Одна из лучших аркад, в которую я когда-либо играл. Добротный футбольчик на мини-машинках, в который приятно поиграть пару вечерком, или не пару. Суть игры: Загнать мячик в ворота сопернику. Можно играть 1на1, 2на2, 3на3 и 4на4. Так же у игры есть парочка режимов, это хоккей, баскетбол, рокот и, собственно, сам футбол. Я же лично провожу все часы в дефолтном режиме - футбол, ибо хоккей слишком простой, баскетбол наоборот самый сложный, ну а рокот для полнейших казуалов. Есть множество машин, но на игровой процесс они никак не влияют, ибо хитбокс у машин полностью одинаковый. Не знаю, что будет дальше с игрой, надеюсь разработчики не забьют на игру и будут дальше продолжать выпускать различные обновления, лишь бы не кейсы, как в каесочке и доте.

Что понравилось?
  1. Оригинальность. Безусловно игра владеет оригинальностью, ведь я ещё таких игр точно не встречал.
  2. Графика. Приятная на глаз картинка, которая не вызывает отврат.
  3. Геймплей. Простенький и приятненький. Забил больше голов - выиграл. При этом, как забивать голы, Вы решаете сами.
  4. Музыка и звуки. Треки не столь крутые, но кататься под них можно. Со звуками тоже проблем нет, всё качественно. Особенно на баскетбольной площадке классно сделали звуки скрипящих кроссовок.

Что не понравилось?
  1. Бустинг. Если есть матчмейкинг, то и бустинг в игре тоже будет присутствовать.
  2. Рандом. В каждой онлайн игры есть рандом, не спорю, но в рокет лиге он слишком противный. Допустим давите Вы противника целые 4 минуты, а он за одну атаку забивает Вам гол и Вы сливаете игру с разницей в одно очко.
  3. Подбор соперников. Данный минус относится только к матчмейкингу. Мы с другом одинакового звания и попадали на противников, которые были выше на два звания (оба).
  4. Киберспорт. Ну какой, мать его, киберспорт в такой игре? Разработчики совсем свихнулись? Зачем фановой игры киберспорт?

Итог:
Отличный "убиватор" времени. Советую приобретать в компании с друзьями, ибо одному там делать нечего. И да, никогда не играйте в матчмейкинг. Играйте только в свое удовольствие в обычный паблик с друзьями.

Моя оценка: 7 / 10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно