SteamDB

» » “Король небес, расправив крылья, пускает молнии, огонь... | The I of the Dragon

“Король небес, расправив крылья, пускает молнии, огонь... | The I of the Dragon

“Король небес, расправив крылья, пускает молнии, огонь, кислотные дожди сметают монстров, что нарушают наш людской покой”

+++++
1. Это единственный достойный симулятор драконов, даже в настоящее время никто так и не удосужился создать хоть что-то играбельное!
2. Приятно смотреть на старых, добрых низкополигональных людишек, манящие просторы степей, и мощные горные ландшафты. Естественно, каждый дракон – это произведение искусства!
3. Незамысловатый, но интересный сюжет, с различными заданиями, которые, к стати, будут давать возможность играть не только за дракона.
4. Простая, как два пальца, прокачка дракона, с огромным набором заклинаний и кучей способов умертвить людишек, ой простите, чудовищ!
5. В игре есть куча фишек, такие как: увеличение скорости игры, смена вида от 1 лица (ощущение, что попал в виртуальную реальность), поимка дичи для кормёшки дракона, постройка городов (увы, но только 1 кнопкой всё строится) и многое другое.
6. Шикарное музыкальное сопровождение, каждое действие озвучено, а фоном играет тихая и спокойная музыка!
7. Отдельно хотелось бы отметить меню игры, панель статистики дракона и вообще сам интерфейс, вот уж действительно тема драконов чувствуется во всём!
8. В игре очень хорошо проработаны скрипты различных ситуаций, за всё время что играл, никогда не было такого, что нельзя сдать задание!

+-+-+
1. Управление в игре непривычное, а на новых системах не меняется вообще (все дружно говорим “Спасибо” мелкософтам за невозможность изменить его по-человечески), если не добавить один файлик в папку игры. Кому не нравится клавиатура - геймпад вам в руки!
2. Временами камера крутится неадекватно, но такое встречается редко.
3. Не смотря на довольно высокий fps, иногда бывают моменты диких просадок, особенно, когда насылаешь на врагов хренову тучу массовых заклинаний
4. Вообще грешно о таком говорить, но проблемы с фоновой музыкой и невозможности смены управления на системах выше XP доставляют некий дискомфорт, радует только то, что всё это решаемо.

Как не смотри, а игра прекрасна со всех сторон, с момента её рождения не появилось ещё игры, которая могла также чётко и душевно ответить на вопрос: Каково это быть драконом! Обязательно рекомендую к полному прохождению всем ценителям настоящих игр и тем, кто не равнодушен к такому опасному, но грациозному созданию как Дракон!скачать dle 10.6фильмы бесплатно