SteamDB

» » Call of Duty: Black Ops 2 -... | Call of Duty: Black Ops II

Call of Duty: Black Ops 2 -... | Call of Duty: Black Ops II

Call of Duty: Black Ops 2 - компьютерная игра, представляющая собой трехмерный шутер, действия которого, будут разворачиваться от третьего лица. Разработчиком этого цифрового творения стала студия Treyarch, благодаря усилиям которой, раньше, миру удалось увидеть большинство игр этой серии.

Наверняка многие из вас заметили цифру "2" после названия этой игры. Возможно даже некоторые из вас подумали, что она обозначает одну из частей, но это совсем не так. На самом то деле, Call of Duty: Black Ops II, является продолжением оригинальной Black Ops, в которую мы с вами смогли сыграть немного раньше. Ну а вот вторая часть, была специально создана для того, чтобы каждый из вас мог дать ответы на те вопросы, которые у него возникли, вследствие прохождения Call of Duty: Black Ops.

Учитывая вышесказанное, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что, как и первая, так и вторая часть этой игры, имеют в своем составе определенные факторы, которые делают их обоих практически идентичными. Первым таковым фактором, как по мне, является именно геймплей. Так, к примеру, устанавливая это цифровое творение на свой ПК, вы должны понимать, что по сути, получите ту же Call of Duty: Black Ops, которая была дополнена некоторыми фишками и новым сюжетом. Да, уровень графики, удобность управления персонажем и цветопередача - у них обоих идентичны. Но, лично нме кажется, что только за счет местного сюжета, который является одной из самых сильных сторон этого цифрового проекта, вам все таки необходимо сыграть в Call of Duty: Black Ops II.

В этой игре, нам поведают историю Дэвида Мейсона - высококвалифицированного солдата, которому предстоит найти убийц своего собственного отца. Помимо этого, руководство организации, которая собственно и предоставила ему работу военного, поставила перед ним, практически невыполнимую задачу, суть которой, полагает в находке и дальнейшем истребление одного из самых опасных преступников современности - Рауля Менендеса, который вот уже на протяжение нескольких лет, терроризирует местное население. Лично мне кажется, что главной особенностью, которая собственно и отличает первую часть этого проекта от другой, является разнообразность местных локаций. Вот например, с самого начала этой игры, вам придется побывать в огромном городе, на территории которого, проживает внушающее количество местных жителей. Именно поэтому, в качестве дополнительных миссий, вам придется стараться сделать все так, чтобы не затронуть жизни местного населения. А после этого, оказаться на территории самой настоящей пустыни, где нету практически никого. Кстати, там вам нужно будет передвигаться с помощью самой настоящей лошади. Как бы там ни было, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что в составе этого цифрового творения, наличивается достаточно большое количество положительных факторов, дабы вы обратили на нее внимание.

Теперь оценим игру:
Сюжет: 7/10
Геймплей: 8/10
И.И: 5/10
Музыка 7/10
Графика 7/10
Продолжительность: 6/10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно