SteamDB

» » Paladins... | Paladins

Paladins... | Paladins

Paladins.
Это интересный шутер от первого лица похожий на Overwatch,но эти игры сильно отличаются, у Paladins совсем другая механика игры.

Персонажи.
Персонажей в игре 19 штук и поиграть можно за каждого правда надо будет пофармить голды. Есть разделения на классы:танк,поддержка,фланг и урон. У каждого персонажа свои собственные способности, всего их 5.

Режимы игры.
Режимов в игре не так много всего 2 это осада и груз. В режиме осады вы должны захватить точку и довести груз до вражеской башни, если точку захватила вражеская команда то вам надо оборонять свою базу до тех пор пока не кончиться время раунда. В режиме груза вам сразу-же надо везти вагонетку на вражескую базу или наоборот защищать вашу базу и не дать вражеской команде до везти вагонетку до вашей базы. Так-же есть соревновательная игра "Состязание", что-бы вам открыть состязание вам надо будет прокачать 12 персонажей минимум до 4 уровня. Игра в состязание почти не чем не отличается от обычной игры. В состязание совсем другие ощущения игры.

Карты.
В игре играбельных карт не так много, если я не ошибаюсь штук 8.
Так-же в игре есть и другие карты карты которые вы используете для увеличения хп или уменьшенья кул дауна способности. Карт для улучшение способностей в игре очень много, почти все карты можно купить но так-же можно выбить из сундуков.

Сундуки.
В игре на данный момент 3 вида сундуков это сияющий, гигант и новогодний. Из сундуков могут выпасть части скинов на персонажей а так-же голда и карты. Сундуки покупаются за кристаллы.

Кристаллы.
Это донатская валюта. Её можно получить двумя способами: 1 донат, 2 Каждый день заходить в игру и на 6 и 7 день вы получите кристаллы. Донат в игре НЕ РЕШАЕТ, за кристаллы можно купить скины и сундуки ну и приблуды для увеличения опыта и денег.

Подведём итоги.

Плюсы.
+ Много играбельных персонажей.
+ Динамичность. Очень динамичные перестрелки.
+ Донат нужен только для скинов.
+ Бесплатная игра.
+ Баланс персонажей.

Минусы.
- Игра периодически вылетает.
- Есть баги.

Итог.
Paladins интересная игра, может съесть много вашего времени "говорит человек который наиграл в ней 90 часов". Часто обновляется и если не играть каждый день то она вам даже не на скучет. Paladins пока что в бете и по этому можно даже закрыть глаза на минусы.

Моя оценка игре 8 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно