SteamDB

» » Льюис, байонет, иприт... | Battle of Empires : 1914-1918

Льюис, байонет, иприт... | Battle of Empires : 1914-1918

Льюис, байонет, иприт.

Anni di torpore anni di appiattimento
una generazione senza sentimento
non ci sono slanci non c'? pi? tensione
per il combattimento non c'? pi? una ragione.
La rivoluzione ? come il vento
La rivoluzione ? come il vento
La rivoluzione ? come il vento
La rivoluzione ? come il vento

игра про первую мировую выходит раз в 10 лет, а тем более стратегия (последня годная была антанта)
описать техническую составляющую... ну таки это мен оф вар (в тылу врага) перекроеный под сеттинг первой мировой.
плюс-игра дает скидки и купить ее можно за копейки (32 ре), но только мультик. сингл дадут пройти одну миссию и обучение. и ебись как хочешь. впрочем обучение как и в тылу врага. управление как в тылу врага.. в тылу врага ??????????.
и ладно бы дороговизна, но каждая компания стоит отдельно. я понимаю, что альтернативы нет, но дюже дорого. однако в игре есть воркшоп и один товарищ делает годные компании судя по отзывам (но с ачивками вы проебетесь)
сеть... обычно можно найти себе компанию раков, поставить мортиру и... стойте стойте.

сажаем взвод солдат, маскируем пулеметы, запрещаем им стрелять, ставим мортиру и газовую гаубицу.
товариш на фланг сразу проебал точку и все силы были направленны на меня. окей, сучара. первые две волны пехоты подорвались на минах и я отправив еще одно отделение отжа миномет у британцев. потом мы подорвали бронеавтомобиль и смотрю динамит мать твою,а ну иди сюда. динамит это ахтунг для танков. и тут привет тебе в волосатое бунгало, на точку въезжает марк без сопровождения (накопил и бросил в бой) вкашивает мою пехоту. дав остыть пулеметам, томми ушли пить чай. снял одного человек с пулемета, отправил на точку, обшмонал трупы, н7ашел динамит... танк попытался меня раздавить, выдимо была мертвая зона, но динамит же, да) я не знаю, что порвало сильнее. этот марк или ???????? оппонента. динамит это имба против медлительного ????????а. с танками моц оппнент пролетел и решил давить меня.. артой. превратив мою точку в лунный пейзаж он... не встретив сопротивления забил ее этими артеллеристами. с конями и прочим ????????ецом. пока я не снял галочку о запрете огня с пулеметов. трофеев много, но подкрепленийй не было ия решил совершить гамбит. выдвинул пулеметы перед точкой, противник их уничтожил и пошел распихивать своих солдат по пушкам на точке. молодец. он не знал, как быстра убивает газ. последняя волна была мешанина из поваров, писарей и проституток. наклепав по максимум противник пришел на точку в противогазах. эхехехех. выстрел мортиры-кровь,, кишки , ??????????????????????????. это олько первая точка, первой линии обороны. рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно