SteamDB

» » Игра однозначно заслуживает внимания, если вы:- знакомы... | Tiger Knight: Empire War

Игра однозначно заслуживает внимания, если вы:- знакомы... | Tiger Knight: Empire War

Игра однозначно заслуживает внимания, если вы:
- знакомы с Mount&Blade и вам нравится тамошняя механика боя;
- знакомы с романом "Троецарствие", либо с фильмом "Битва у Красной Скалы";
- предпочитаете игры в средневековом антураже;
- имеете много свободного времени и желание на нудную прокачку отрядов а-ля игры от "картошки";
- все еще считаете, что free to play возможен без доната.

Игра представляет собой сессионку с боевкой из M&B, системой прокачки отрядов из "танков", дизайном карт как во множестве подобных сессионок. Режимы игры тоже классика: одна команда против другой с цельй захвата вражеской базы, в команде могут быть только игроки, смешанный состав, игроки против ботов; штурм замка; дуэль. Донат только позволит ускорить прокачку. Разумеется, в одиночку играть в подобные игры смысла почти нет. В игре реализовано подробное обучение, плюс имеется полигон для отработки навыков, за посещение которого вам еще и полагается нехилая награда! Отсутствие на данный момент русского языка значительной помехой не является, (особенно для тех, кто знаком с M&B).

Вообще удивительно, что за такой вполне готовый продукт с отличной графикой, хорошей оптимизацией, приемлемым балансом и весьма богатым контентом разработчики не просят ничего!

P. S. Ну и несколько советов из личного опыта:
1. Уже в процессе обучения вам будет предложено создать внешность персонажа и его имя. Впоследствии изменить в игре на текущем сервере их будет нельзя!
2. Практика на полигоне весьма щедро вознаграждается.
3. При игре отрядами низких уровней награда в битве против игроков практически идентична таковой в игре только против ботов.
4. Прокачивать все линейки одновременно займет очень много времени, да и слотов под отряды будет впритык. Однако при "тягании" только одной ветки вы не получите самого лучшего снаряжения ни на одном уровне, т. к. снаряжение с наилучшими характеристиками
раскидано по всем веткам. В процессе прокачки отряда открываемое снаряжение можно покупать, либо не покупать, причем и для отряда и для себя.
5. Нанимайте адъютантов с такими перками, что усиливают ваши прокачиваемые отряды.скачать dle 10.6фильмы бесплатно