SteamDB

» » Пришло время написать обзор!Эта игра, запала мне... | Fallout 4

Пришло время написать обзор!Эта игра, запала мне... | Fallout 4

Пришло время написать обзор!
Эта игра, запала мне в душу, я просто влюбился в неё, как школьник в свою руку. Прекраснее этой игры я еще пока не встречал. Я не понимаю людей которые её хэйтят, но это их право.
Плюсы игры:
Строительство.
Да-да-да, это именно то что я хотел, когда еще в 2011 году на пиратке играл в New Vegas, я просто мечтал там создавать лагеря, укрепление. Наиграв порядком в NV 500 часов я успокоился и не трогал его ,пока не купил в стиме. Строительство в этой игре замечтальное, но минус его в том что оно малость неудобное.
Графика:
Кто бы чего не говорил, а графа прекрасная ,мне нравится.
Геймплей:
О да детка, он прекрасен. Помню в NV психовал когда кончались патроны на почти убитом противнике и пришлось лазать в pip-boy чтобы брать дубинку или другой ствол, а здесь просто можно с локтя дать противнику и убить. Добивание особенно понравилось, плюс кастомизация оружия неплохая, можно играть тяжеловооруженным бойцом, или тихой мразью которая вырежит всю твою семью и собаку.
Мир:
С хорошей графикой, и детальными локациями он прекрасен. Это не NV где унылые желтые пустоши были, а городские улицы где одна улица принадлежит рейдерам, другая супермутантам и у тех и других везде мясо, конечности и прочее.
ДЛС:
Да, не все ДЛС хорошие, но я не парился а просто установил пиратские версии, не хотел покупать season pass, слишком модно это стало добавлять во всех играх, даже бесит чутка.
Сюжет:
Сюжет неплохо, по крайне мере не такой скучный как F3 и NV.
Квесты:
Квесты интересные, но есть и нудные, например, от минитменов.

Теперь о плохом, хотя его не так много.
Минусы:
Строительство:
Очень бесит что на территории есть лимит. Он, конечно, убирается с помощью консоли, но не знаю зачем его добавили! Если разработчики добавили строительтсво и разные предметы декора, то этот лимит просто убивает все творческие задумки. Особенно у меня в первый раз было так, когда хотел построить дом большой и сказали "СОСИ ПИСОС ТУТ ЛИМИТ" я был в ярости.
Система урона:
Конечно мод поставить можно на фикс урона, но почему это снова не сделали разработчики? Почему на хардкоре, мне наносят х2 урона а я х0.75??? Аж бомбило.
Оптимизация:
Комп у меня далеко не слабый, и даже не средний, а порядком мощный, но на улица Бостона иногда выдает мне 40 кадров, вместо стабильных 60!

Больше недостатков я не заметил.
Еще очень понравилось любовные линии со спутниками. Кюри - one love. И да, ребят кто говорит что диалоги ?????????? - вы не правы. Да, придеться ставить мод чтобы их видеть, но ругаться на них не стоит, ибо добавили озвучку ГГ, и если были диалоги как в NV то игру еще бы ждали до сих пор.

Игрой я доволен, и думаю снова перепройти уже в четвертый раз.
9.5/10 Все же есть проблемки и баги.скачать dle 10.6фильмы бесплатно