SteamDB

» » Ну что могу сказать про эту игру... | Watch_Dogs 2

Ну что могу сказать про эту игру... | Watch_Dogs 2

Ну что могу сказать про эту игру ? После прохождения основной компании и доп миссий я наконец могу составить обзор.
После прохождения первой части (где я незнал нечего перед прохождением) у меня остались только хорошие воспаминания и чувства. Потом я друга посадил на первую часть (в феврале 2015) и мы с ним как бы "играли" вместе.Мне было просто интересно как он проходит ту или иную миссию. :-)

Вторая часть оставила у меня только хорошие впечатления.

1 Сюжет игры рассказывает о хакере который бориться с системой stOS 2, с группой хакеров "Дедсек". Сюжет мне очень понравился. Он был необычным (так как нам довали поиграть не просто в виртуальном Сан-Франциско). Множество интересных миссий со спорами и щутачками.
2 Кроме сюжета в игре есть доп миссии. Каждая миссия уникальна (в том или ином плане) с различными вариантами прохождения. В основном говориться о современной молодёжи, с её различными сторонами, и несправедливости.Мне понравильсь больше всего миссии с полицией и стримером уродом.
3 Гемплей у игры очень порадовал. Каждую миссию можно пройти разными спосабами и вариациями. Добротно сделаный пор кур. Квадрокоптер и машинка. Шоковые и агнистрельное оружие, но с физикой оружия беда. Большой арсинал прокачки и нахождение различных перков и раскраски. Множество взломов города и отдельных объектов !
4 Город получился очень живой ( на все действия реагирующий). Вот ты смешно приоделся и на тебя полиция странно смотрит и горожани смиються и фоткуют. Начинаешь делать селфи и они начинают огрызаться или подигрывать. Кто-то может вызвать полицию на другого человека или банды устроить разборки у себя на районе. Взлом машин и т.д. Вообщем город живее чем в первой части в 2-3 раза и это хорошо!
5 Мультиплеер в игре добротный и интересный. Можно с другом попраходить миссии или посаревноваться. Взломать другого игрока или тебя взломают. Если ты или другой начнёт устраивать жесткач в городе на него могут напасть другие игроки, но всё же хотелось бы побольше игроков и активности.
6 В игре имеютися баги, средненькая оптимизация и физика авто, иногда странное поведение NN.
7 Но главное это посыл. Ведь именно в нем сама суть игры. Я посмотрел пару видео где говориться, что те взломы и объекты уже реалино существуют! Управляемые машины, система светофоров, паровые трубы с электоронным управлением, блекаут и т.д. Это наводит на мысль, что то будующие которое показанно в wd не загорами ! И это пугает. Нехватает только централизованной системы.

Я мог бы написать больше, но тогда это было бы очень болшой обзор и в основном про сегодня-завтра.
А так игре 9/10 взломов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно