SteamDB

» » И тааак... | LEGO® MARVEL's Avengers

И тааак... | LEGO® MARVEL's Avengers

И тааак... Воть у меня появилась новая игра LEGO в мою коллекцию. Пока что я её не прошёл на 100%, но сюжет: комплите! Пусть времени, что я в ней провёл - недостаточно для всего её обуздания, а я уже пилю обзор! Ну воооообщем...
+ Плюсы:
1) Персонажи - их оооооооооооочень много!!! Около 150~200 и это не считая ДЛС и транспорта! +
2) Локации - их ВАХ как много от ОГРОМНОГО Манхеттена, до милли????????рического куска от Южной Африки, и в каждом из этих мест есть тематические персонажи и техника! Без условно +
3) Фичи - его можно посчитать за несколько плюсов, но всё же! Под данным пунктом я имею в виду приколюхи типа: меню костюма железного людя в котором можно выбрать самые выделяющиеся и необычные костюмы. То есть, нет промежуточных костюмов которые совсем чуток отличаются от предыдущих моделей. Улучшенный Стен Ли! Что у него за плюхи споьлерить не буду! И другие крутые плюхи у персонажей ещё с LEGO® MARVEL Super Heroes или у новых персов с супер мега многосторонней личностью!
4) Графика - мой внутренний графодро... ананист доволен!
5) Суперспособности - новые виды супергероев и новые виды вещей для взаимодействия! И конечно, СПИДСТЕРЫ!!!
6) СПИДСТЕРЫ - СПИДСТЕРЫ КОТОРЫЕ БЕГАЮТ ПО СТЕНАМ И ВОДЕ!!! Oh My God! Oh My ????`in God!
7) Память - эммммм... ЧЁ!? Я имею в виду под этим пунктом память разнам актёром и создателям комиксов! Стен Ли, тот человек который в старых (очень старых) кино играл халка, прикол в том то, что его просто брали и красили в зелёный! Он был бодибилдером. Гениальное решение! (эх стыдно мне не помнить его имени...).
- Минусы:
1) Цена - моя курчавая и жадная половина (Еврейская) негодует! Пусть и не так уж и дорого...
2) Персонажи - W A T ? Этот человек несколько строк назад говорил что это плюс, а теперь ему это не нравится!? Сейчас всё поясню! Нет большого числа супергероев из комиксов и фильмов! Пример: дедпул, фантастическая четвёрка, люди ХЭ и персонажи из вселенной человека пучка, даже когда есть ДЛС заменить венома, корнажа или зелёной харчи на реактивной фанерке и кидающейся тыквабомбами (зелёный гоблин)
3) Достижения - и снова W A T ? Сюриосли? это "сложно"? Здохни за такого то бомжа и получи печеньку! Вот пример ачивки из данного создания!
4) Сюжет - спизжен с фильмов!!! СПИЗЖЕННО!!! А во времена LEGO® MARVEL Super Heroes такой хреновены с пизженным сюжетом не было! Кроме игр по фильмам.

Итого: у игры не много минусов, но все довольно не маленькие! И плюсов много, как перевес. Игра получает 8,7 оторванных голов Альтрона из 10!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно