SteamDB

» » Ну что же, наиграв порядка 6 часов... | Steep

Ну что же, наиграв порядка 6 часов... | Steep

Ну что же, наиграв порядка 6 часов решил написать отзыв. Начну с того, что ждал конец года из-за двух проектов Юбисофт, чувствовал, что получится что-то особенное, без старых дырок. Юбы меня не разочаровали, сначала влетели псы 2, а затем и Steep, о которым пойдет речь. Игру разрабатывало подразделение Юбисофт, находящееся в горах, так что девелоперы знали что и для кого делают. Данный продукт довольно неожиданно ворвался в мир игр, где давно царствуют шутеры/рпг/дальше продолжите сами. С самого первого кадра с вершины, понимаешь-это надолго. В игре действительно есть чем заняться. Любите сноуборд?-пожалуйста. Лыжи?-тоже есть. Для любителей более экстремальных видов-парашютный спорт и вингсьютинг. Прибавте к этому огромный открытый мир (чтобы пройти пешком по диагонали-потребуется 4 часа!!!), крутые склоны, трамплтны и прекрасные виды... Вы получите Steep. Тут можно расслабиться и полетать на винге, а можно проходить Экстрим гонки, именно здесь вы будете проходить каждую трассу по 10 раз ради золотой медали. Ну а кто-то сможет проводить краш-тесты, скидывая героя с высоты. Эмоции от ночных заездов не передать. Невероятная красота. Такого мира не было еще ни в одной игре. Мультиплеер тоже прекрасно работает-хотите покоряйте горы в одиночку, а хотите с друзьями или с любыми другими игроками, которые всегда готовы поделиться с вами своими открытиям площадок для высадки и всегда готовы принять ваш вызов!
Итак:
Плюсы:
+Великолепная атмосфера
+Огромный открытый мир с прекрасной графикой. Эмоций от поездки, когда начинается метель словами не передать! Это лучший снег в истории игр!
+Большой выбор кастомизации персонажа (костюмы единорога и жирафа, что еще надо?). Юбисофт поощряет бонусами, которые можно тратить на внутриигровые предметы, ваш спортсмен всегда будет в моде.
+ Оптимизация. На моём не самом мощном железе (хеон е5450 и r730 на средне-высоких настройках никаких лагов)
Минусы:
-Немного однотипные задания, несмотря на разнообразие карт
-Ошибки в физике игры, котоые сначала мозолят глаза, но уже через пару часов не обращаешь никакого внимания
-не совсем удачное управление (играть только с геймпадом, иначе впечатление об игре для себя испортите!!!)
Вывод:
Steep точно получился успешным продуктом, он обладает огромным потенциалом на будущее, да даже сейчас каждый найдет чем заняться в этом огромном снежном мире. Для любителей спорта и экстрима-брать однозначно!!! Да и для любетей попробовать что-то новое -тоже. Многие вспомнить Тома на плэйстэшн и псп, думаю многие там пытались все пройти на максимум. Так тут вы получаете тот самый азарт прохождения, которого не хватает во многих гонках.
Графика: 9/10
Звук: 7/10
Геймплей: 8/10
Мультиплеер: 8/10
Однозначно рекомендую!!!
Надеюсь юбики и в 17 году порадуют качественными продуктами! По крайней мере доверие к себе они вернули!скачать dle 10.6фильмы бесплатно