SteamDB

» » Не смотрите, что у меня так мало... | Septerra Core

Не смотрите, что у меня так мало... | Septerra Core

Не смотрите, что у меня так мало времени в игре, в основном, я играю оффлаин.

Эта игра представляет из себя невероятно качественную JRPG с потрясающим миром, прекрасным сюжетом, уникальной системой магии, прокачки, снаряжения и т.д. Достоинств у игры просто огромное количество, а ее полное прохождение может занимать до 100 часов!

Действие игры разворачивается в мире Септерры, который по воле местного божества устроен совсем иначе, от привычных нам планет.
Всего на планете существует 7 континентов, Shells (оболочки), притом, каждый находится на своем уровне - от первого до седьмого, в порядке приближения к центру планеты.
Все континенты соединены между собой одним большим органическим хребтом, в подобие хрупкого противовеса, балансирующего эти земли, в то время как седьмой shell выступает в качестве центра этого мира - разумеется, он обладает самой неблагоприятной средой для людей, здесь же обитает огромный огненный змей (источник огненной магии этого мира), и сама машина, которая управляет движением континентов.
И раз в сотню лет, кониненты размещаются таким образом, что свет местной звезды может достичь 7го уровня, и тогда, с помощью ключа, избранный сможет активировать машину, и... Все будут счастливы.

Но у главного "добряка" этой игры свои планы, ему влом ждать еще целую сотню лет, ведь он - избранный, и уж точно знает, как совладать с механизмом этой планеты. Почему бы не подвесить здоровенные линзы и не направить свет на ядро другим путем?
Никто понятия не имел, насколько хрупок баланс. И вам придется что-то с этим делать, иначе континенты начнут вращатся с такой скоростью... Что планета просто развалится.


И да, надо сказать кое-что еще.

ДУМАЙТЕ.
Это - игра старой школы.
Бегать и искать все - только самому. Никаких стрелок, ни четкого понятия, КУДА ЧЕРТ ПОБЕРИ НАДО ИДТИ.

Читать придется ОЧЕНЬ много, особенно, если хотите понять весь лор игры.

Вы не раз проклянете ее, бегая по тридцать раз по одной локации, собирая подсказки, убивая одних и тех же мобов и поворачивая рычаги по очереди, чтобы открыть дверь в новой локации.

Боссы здесь - эта не та легкая казуалщина современных игр. Тут вам дадут ТАКИХ ЛЮЛЕЙ, что вы еще долго будете думать, достаточно ли вкачаны ваши персонажи или нет.

И еще кое-что очень важное.
Покупайте хлеб. Без него не протянете.
Пословица "Хлеб - всему голова" тут работает лучше всего.скачать dle 10.6фильмы бесплатно