SteamDB

» » Вот недавно стукнуло 900 часов в игре... | Counter-Strike: Global Offensive

Вот недавно стукнуло 900 часов в игре... | Counter-Strike: Global Offensive

Вот недавно стукнуло 900 часов в игре, пришло время написать обзор.

Когда то очень давно, при нормальной системе рангов, при отсутствии смурфов и псевдо "глобалов" с читами, было очень приятно играть. Но потом всё изменилось. А именно. БАХ Вот новые хитбоксы. БАХ Вот новые звуки. БАХ Вот вам античит который банит про игроков, но не банит пид..раса который еб..т всю вашу тиму на миду через стены со скорострелкой.

Так так так, чё ты там спиз..анул? Изи катка? А вот ху* тебе!!!!! Держи 2 школьников, по совместительству твоих отцов, в тиму, а вот ещё поляк, тебе ещё мало? Вот тебе ещё американец, который будет всю игру пытаться тебя научить тебя играть на чистом английском, а ты нихуй не поймешь из того что он базарит т.к у него ?????????? микрофон.
Ах да, решил поднять свой скил? Ну ладно иди на паблик. Вот ты дал хед, вот замутил эйс, иди теперь в ММ и тащи. ЧТО ТАКОЕ? Не летит ну ты сам виноват. НЕЕЕЕЕЕТ это не мы виноваты в том что на том паблике был тик рейт 128, у нас тут всё иначе, у нас сервера ММ с 64 тикрейт. Что ты сказал? Сделать норм тикрейт? Ты что дурак? Мы всего лишь компания которая не хочет тратить хотяб немного из того миллиарда который мы заработали на кс за год нееее ты чё, мы не такие.

Но тут всё не заканчивается. чтоб у тебя был норм пинг в ММ серверах у тебя должен быть 1) нормальный провайдер, 2) Ты должен жить не дальше Питера, потому что мы решили не ставить сервера в Рашке, нееет мы поставили их в Швеции. АЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗА.

А теперь святые правила великой КАЕС ГОУ:
1) У школьника-отбитого рака будет куча ножей, потому что он умел голодать и не хавать в школе. P.S. Если подсчитать, то со школьных обедов за год школьник может накопить ~11к ну там +-.
2) Если ты зашел в мм и знаешь что в твоей тиме поляк, то знай, ты - нуб, ?????, и он твой mamka perdole.
3) Орущие школьники-знатоки твоей мамки.
4) В любой катке есть чел который играет лучше тебя.
5) Russia balalaika.
6) Vodka
7) Suka bluat
8) У тебя никогда не будет "лететь"
9) В любой непонятной ситуации-УДАЛЯЙ КС




И скачай её заного!!!!!!!!!!!!!!!




Кс ПОЛУЧАЕЕЕЕТ: 10 орущих поляков из 10. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПОМНИТЕЕЕЕ!!!!!!!!


НИ СЛОВА ПО РУССКИ. (:)_(:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно