SteamDB

» » Как все начиналось... | Spore

Как все начиналось... | Spore

Как все начиналось.

...SPORE была безвидна и пуста, и только дух ЕА носился над кодами. И сотворила EA бесплатный редактор существ, и увидели геймеры, что это хорошо, и начали плодить и размножать почем зря. И объявила ЕА состязание: мол, кто сотворит существо самое заковыристое, тот и получит загадочную коробку-тристашесьдесят, сумку, майку с логотипием, саму СПОРУ, конечно и еще кучу ништяков за перво место и без счету разной мелочи за второе и третье. Тогда замаскировались бородатые дядьки десигнеры под школоло и бились на арене редактора до смерти.

А ваш покорный слуга был хитер и мало ему было одного аккаунту для регистрацыи. И рисовал он сусчеств одновременно правою рукою и левою ногою за двоих и в гладиаторском том поединище сел ж*пою своею сразу на два места пьедесталу - склепал, если ему память не изменяет Шефа-Колобка Татарского и вроде как коалу, прилипшую к куску эвкалипту. И опосля ожидания долгого пришли посылки заветныя и радовалсо он, каг дите неразумное ихбоху тристашисятому, до сих пор он у него в стенке пылитсо, сумке с чудиком шупальцерогим и надписью: "Could you spare some DNA?" и разным другим видеоигрищам в нагрузку.

...Долгие века засим по просторам личных голактек скакали мумитроли, барты-лизы-симпсоны, винни-пухи и гитлеры разныя, а однажды появилсо даже сам госпоть на кресте, и ну давай размножатьсо и воевать! А православныя кретиноцианисты-то возмущалисо, что мол богохуньсво это все и вообще им подсунули симулятор ивалюцыи вместо симулятору творения и кару от лице Создателя на создателей СПОРЫ пророчили, но обошлось, потому, как обо беззаконах оскорбляцва чуйств верушых тогда слыхом не слыхивали и все жыли в мире и согласии.

А потом ищо сунулась яжмать одна на комп отрока своево малолетнево - смотрит, а отрок-то лепит члены пляшущие и сиськи бегающие, закудахтала она, а за нею все яжматери, так, что ажно ЕА зашеволилось, зашеволилось и немножко существ побанило.

...Вот за веками эпохи прошли, кождая со своим графонием, залежалась СПОРА на полкыи, но узрел автор строк в магазине габениевом сие чудное творение за сумму, коя смешна была, и укупил ее себе, поскольку грызла совиесть его, что первые две СПОРЫ были получены им, собственно, задарма и чутка с хитростию.скачать dle 10.6фильмы бесплатно