SteamDB

» » За 30 часов вполне таки сложилось хорошее... | H1Z1: King of the Kill

За 30 часов вполне таки сложилось хорошее... | H1Z1: King of the Kill

За 30 часов вполне таки сложилось хорошее мнение об этой игре. Купил её из-за стримов Кейка, очень уж нравились. Ожидал, что будет что-то типа Дэйз, но "поживее" немного. Так и оказалось. В общем:

Почему я играю в эту игру?

-Задумка "King of the hill" (Переводится как "Царь горы", а название игры KOTK- это игра слов) всегда нравилась в любой игре. Все против всех, выигрывает последний.
-Игра УДОБНАЯ в отличие от той же Армы бтр, от Дэйза. Не нужно париться ни с серверами, ни с лобби. Зашёл в игру, выбрал режим, нажал поиск, игра сделала всё остальное. ВСЁ. Не знаю, почему я удивляюсь, ведь это должно быть в любой современной игре. Но не все разрабы так считают.
-Шутер-состовляющая игры не идеальная (об этом позже), но она весьма неплохая, есть игры, где она в разы хуже.
-Относительно стабильные сервера.
-Наличие баланса (очевидно, что не на 100%, но он тут скорее есть, чем его вообще нет)
-Рейтинговый режим. Всё это было бы бесполезно, если бы не было рейтинга. Он здесь своеобразный (не снимают рейтинг за поражения). Не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, нет "пусечек", которые всю игру жмуться где-нибудь на краю карты, т.к. без убийств они большой рейтинг не получат. С другой стороны, много людей вообще не паряться за луз и сразу же берут дробовик, не лутаясь больше, и бегут к тебе, пытаясь ценой жизни убить, типа "убью- хорошо, не убью- пофиг, луз/не луз, какая разница?". Т.е. поступают во вред тебе даже при том, что самим им будет от этого хуже. А это не круто.
-Один из главных плюсов- разрабам на игру НЕ насрaть, они стараются, постоянно выпускают апдейты. Эту игру не стыдно купить даже в Альфа-версии. (после опыта альфа покупки Дейза не стал бы, но купил из-за стримов и отзывов Кейка).
-Есть кейсики. Да, игра и так платная, покупать я их не буду. Но это лучше, чем если бы были только стандартные шмотки.

Что в игре не хватает?

-Первое и очевидное- полное исправление всех багов. (их в игре очень мало, по сравнению с другими альфа-версиями соревновательных игр. Игра вполне играбельная.
-Появление русского сервера, чтобы мы могли играть с нормальным пингом.
-Вообще лишних серверов, т.к. есть небольшие очереди про подключении.
-Больше рабочего оружия. (всё мили-оружие + арбалеты, луки- бесполезное. пистолеты могут убить, но в игре М'ок и калашей ровно столько же, сколько и пистолетов).

Всё, что выше- это обязательно к добавлению. Но, при этом, есть и необязательные нововведения, которые могут продлить жизнь этой игре, когда она утратит популярность:

-можно придумать много разных ивентов.
-в любой момент можно разработать новую большую карту, машины, оружие, что даст старой игре (в будущем) новое дыхание.
-добавить различные челленджи, ачивки, дейлики. Что-то по типу "убейте из лука 1 раз", "взорвите 3 машины" "сбейте 10 шлемов" и т.п.скачать dle 10.6фильмы бесплатно