SteamDB

» » Интересно, красиво, нелепо... | Investigator

Интересно, красиво, нелепо... | Investigator

Интересно, красиво, нелепо.
Investigator – та самая история, которая поглотит вас своей атмосферой, будет вас удивлять, даже местами поражать – и потому, что необычно, и потому, что глупо.

Сюжет и адекватность происходящего
Как сказано из синопсиса игры, действо разворачивается в пост-апокалиптическом мире, где природа берет то, что принадлежит ей по праву, а именно – все. Главный герой размышляет на протяжении всего повествования, он мыслит и чувствует, что создает такое необходимое для данного жанра ощущение – ощущение, что ты живой человек.

История, через которую проходит персонаж, в целом интересна, и даже в извращенном смысле красива, но падение с переворачивающегося поезда, многочисленные ушибы, падения, да и финал, а как итог – ни царапинки, жив и прекрасно себя чувствует веган наверное - это бред.

Сюжет заставляет задавать вопросы. Много вопросов. Ответов на них нет. Слышал, что будет продолжение. Не очень честный ход по отношению к игрокам – переносить ответы в следующую часть. Как бы там ни было, отношение к игре сильно портится нелепым финалом. Еще более нелепа линия бесплатного DLC, которое напрямую продолжает сюжет.

Геймплей и графика
Игровой процесс очень прост. Иди и решай простейшие головоломки. Изредка вмешиваются другие элементы геймплея. Пугает игра? Пугает только местами. В остальном она довольно спокойна. Казалось бы, это скучно, не правда ли?

Но просто посмотрите вокруг. Посмотрите, в каких живописных местах вы идете. Investigator – настоящий симулятор природной и техногенной красоты, где вы можете поймать великолепные кадры. Не нужно копаться в системных файлах игры – здесь интерфейс есть только в главном меню, которое сделано необычно и лаконично.

Саундтрек и достижения
Звуковое сопровождение в игре великолепно. Эти треки рождают атмосферу.

Достижения, которые присутствуют в игре, очень интересно получать. И довольно просто, что может пополнить вашу копилку идеальных игр. если вы не чмо, которое ломает достижения. В таком случае вы опущенный, можете забыть про эту игру

Итог
Я брал по скидке, но даже за полную цену здесь есть, на что посмотреть. Это интересная, красивая, пусть местами и глупая игра. Она толкает на размышления и даже рождает некое вдохновение написать свою маленькую историю.

Определенно рекомендую к покупке.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно