SteamDB

» » Великолепная игра из жанра Инди! В наше... | Savant - Ascent

Великолепная игра из жанра Инди! В наше... | Savant - Ascent

Великолепная игра из жанра Инди! В наше время, некоторые недобросовестные разработчики выкладывают пустые игры с красивыми трейлерами, пытаясь привлечь любителей жанра, в результате чего у многих поклонников Инди-игр в библиотеке пылятся десятки различных недоделанных, да и попросту переоцененных проектов. Но данная игра - исключение. Как правило, в любой категории игр есть такие, узнав о которых однажды, мы начинаем сравнивать с ними все остальные, увиденные нами позже. Но и здесь данная игра приятно удивляет - как уже отмечали многие до меня, она не похожа ни на одну из игр, которые я встречал ранее.
Сюжетная линия игры насчитывает всего 5 уровней (или точнее - стадий). Первые две - собственно, башня: выступая в роли алхимика, мы отбиваемся от толпы врагов, периодически выбивая из "золотых" противников кусочки дисков (CD pieces). С каждым собранным диском, открывается новый саундтрек (менять саундтреки можно прямо во время игры) с некой способностью, усиливающей нашего персонажа. Третья стадия - "Top of the Tower" - битва с боссом, после победы над которым разблокируются новые режимы игры (Time Attack и Endless Mode). Что касается 4 и 5 стадий, они открываются после второй (или последующих) победы над боссом, при условии, что вы уже собрали все диски. Более того - "финальная концовка" игры наводит на мысли о последующих обновлениях (прошлое обновление увеличило количество стадий с 3 до 5, так что эта игра - явно не из тех, о которых создатели позабыли, пробившись в Greenlight).
...игру разбавляют достижения. Ряд пользователей в обзоре отмечает, что игру "можно за 15 минут всю пройти" - но это не совсем так. У вас уйдет несколько часов на то, чтобы пройти все уровни и получить все достижения, без чего вы не сможете гордо заявить, что "прошли игру на все 100%".
Подводя итог, стоит отметить крайне низкую стоимость игры - 60 рублей. Пройдя всю игру (за исключением последнего, сложнейшего достижения на данный момент), я с уверенностью могу заявить, что купил бы её и за 250 рублей без всяких скидок за одну лишь её уникальность. 10/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно