SteamDB

» » "GO GO GO!"Имея большой опыт за плечами... | Counter-Strike: Global Offensive

"GO GO GO!"Имея большой опыт за плечами... | Counter-Strike: Global Offensive

"GO GO GO!"
Имея большой опыт за плечами игры в шутеры, хочу поделиться с Вами своим мнением.
Про эту игру можно смело сказать: "она не дает спать мне ночами", а ведь так оно и есть. Сел поиграть один матч, а через какое-то время посмотрев на часы понимаешь: что давно уже должен быть в постели...

"Все познается в сравнении"
До покупки CS:GO долгое время (2 года) играл в небезысвестный шутер - "Warface", а значит мне есть с чем сравнивать.
Первое, на что было обращено мое внимание, это отсутствие доната. Например в Warface ты мог просто закинуть на игру 1000-1500 рублей, купить мощное оружие (в то время я мечтал о CheyTac) и грамотно нагибать всех и вся! Но не в CS.
Там разработчики не такие меркантильные) В данной игре нет доната, есть только скины, которые придают визульный окрас Вашему орудию и никак не влияют на игровой процесс.

Второе - это качественная проработка игрового процесса. Что я имею ввиду? Например в Warface очень часто были моменты когда тебя убивал противник, которого ты не видешь (не поймите меня неправильно). То есть ты стоишь,смотришь в точку, выжидаешь врага, а он тебя убивает из той точки в которую ты смотришь, но при этом ты его даже не замечаешь. Просто из-за недоработки игрового процесса. В CS же более грамотный игровой процесс.

Третье - обновления. Они проходят более стабильно: вышло обновление-загрузил-установил-играй (бывали конечно моменты багов и вылетов после обновления, но в сравнении с Warface их будто и не было)

Четвертое - система рангов. То есть если Вы игрок среднего уровня, то для Вас будут подбирать игрока того же уровня (система рангов конечно не идеальная, тоже есть изъяны, но как мне кажется эта система самая совершенная, на данный момент)
Пожалуй это и есть все плюсы которые я нашел у данной игры.

Перейдем к минусам:

Первое - читеры. Как бы разработчики не старались (а я надеюсь что они стараются), всех читеров не поймать.

Второе - неадекватные игроки. Конечно же если игра сетевая не исключен шанс что к Вам в команду попадет неадекватный тиммейт, будь то переполненный гормонами школьник или злой поляк, которого Вы еще вряд ли поймете.

В общем и целом игра мне понравилась. Можно собраться группой друзей / одноклассников / одногруппников и весело провести время после тяжелого дня.
Моя субъектиная оценка этой игре: 7.5/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно