SteamDB

» » К 2014 году большинством были полностью изведаны... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

К 2014 году большинством были полностью изведаны... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

К 2014 году большинством были полностью изведаны Морровинд, Сиродил и Скайрим, а некоторые олдфаги вспомнят и самые старые части серии. Но тут выходит TESO. Продукт получился неоднозначным. У MMORPG был очень слабый старт. Но знаете, я не застал этого момента, потому как купил игру через два года после ее выхода. И знаете что? - я всем советую в нее поиграть.

Плюсы.

Сюжетная составляющая.
1) Мы опять начинаем игру в темнице, и на этот раз весьма необычной. Без спойлеров.
2) Неплохая сюжетная линия, которая как обычно теряется на фоне тонн побочных квестов.
3) Что касается этих побочек, то они здесь безупречны. Они отлично проработаны, выполнять квесты очень интересно.
4) Любопытная история; классно то, что нам показали события, происходящие до действия Морровинда в период Межцарствия во Второй Эре.

Геймплей.
1) Тамриэль - большой. И разработчиками показан не полностью. Уже вышло дополнение, добавляющее территорию Орсиниума, а скоро могут анонсировать и остальные, но поверьте мне - того что есть в самом начале хватит надолго.
2) Много всяких примочек, характерных MMO: поиск Осколков, книг Знаний для Гильдии Магов, разных трофеев и т.д.
3) Огромная свобода действий: вы можете изучать Тамриэль в одиночку или отправиться зачищать подземелье со своими друзьями, можете проходить квесты или искать новые оружие и броню, можете сконцентрироваться на прокачке навыков или просто пойти порыбачить с друзьями из гильдии, можете присоединиться к бойцам своей фракции и надрать задницы врагам на территории PvP (в Сиродиле) или же позависать на PvE-арене, которая правда добавится с DLC Орсиниумом. Делайте что хотите.
4) Отдельно для фанатов MMORPG, фанантов WoW. TESO превосходит WoW, очень сильно, просто на голову выше. Обязательно советую поиграть в нее фанатам ммо-шек.

Графика.
Она очень хорошая. Я часто останавливаюсь и делаю скриншоты, потому что некоторыми красотами не налюбуешься.

Саундтрек.
Он неплох, по сравнению с другими Свитками, конечно, хуже. Но сам по себе неплох, есть немало приятных композиций.

Цена и все остальное.
Она стала приемлимой. Это очень порадовало. Плюс отменили ежемесячную подписку, так что если это вас отталкивало - не бойтесь, покупайте.

Минусы.

Единственное, к чему можно придраться - отсутствие русского языка. Но бравые ребята из RUESO постоянно обновляют русификатор, за что им очень благодарен.

Подводя итог:
Игра получилась отличная. Да, она немного не пропитана атмосферой других Свитков. Но это MMO, изначально было понятно, что не получится также, как в Скайриме или где-то еще. Однако ж вы получите замечательную игру с замечательной историей, хорошим геймплеем, графикой и неплохой музыкой. И это лучший симмулятор рыбалки.
10 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно