SteamDB

» » Я рекомендую эту игру, но не всем... | Rust

Я рекомендую эту игру, но не всем... | Rust

Я рекомендую эту игру, но не всем. От нее будет жестко гореть ваш пукан и много-много раз! Это я вам гарантирую.

Игра не для одиночек, чтобы там не говорили. Да вы можете попытаться играть один, но ваш дом почти гарантированно вынесут, либо придется ????????????????аться и фармить кучу ресурсов для защиты. Лучше всего вступать в клан или играть хотя бы вдвоем с другом. Но и в этих случаях есть свои минусы.

Проблема игры - постоянные изменения и не всегда в лучшую сторону. Я не застал Legacy но помню как собирали чертежи пачками. Лично мне эта система нравилась больше всех. Потом ввели XP систему и начали ????????????????ать фармом. Теперь ввели компоненты и на этом моменте игра для меня умерла.

Плюсы игры: + В нее весело играть с друзьями
+ Для меня огромный плюс - это разнообразное строительство. Ваши возможности практически неограниченны, все что вам
нужно это ресурсы и немного фантазии. Все это строить очень интересно.
+ Большие открытые карты, можно строить дом где хочешь.
+ Разрабы запилили неплохую атмосферную музыку, но ее к сожалению лучше вырубать ибо можете не услышать подкрадывающихся к вашей ???????? бомжей так. Ну или ставить громкость на минимум.
+ В игре большое кол-во разнообразных вещей и вы сами можете их использовать,ставить куда хотите. Двери,окна, лестницы и т.д.

Нейтрал: графон нельзя отнести ни к плюсам ни к минусам но он довольно неплох и его постоянно шлифуют и улучшают так что он скорей плюс. Правда вот его вытянуть может далеко не каждый комп.

Минусы игры - Нудное и долгое добывание ресурсов, особенно на классических серверах.
- Пристройки. Это ужасная вещь и их делают пидары. Практически всех в игре выносят пристройками, а чтобы этого не произошло надо либо строить вокруг дома десятки шкафов и высоких каменных стен либо сосать бибу. И то это не гарантирует что вас не зарейдят.
- Читеры. Это ??????????????ы которые видят сквозь стены все ваши ловушки и где стоят ваши сундуки, обходят все это и оставляют вас с носом. Это вонючки у которых стоит автоприцел и т.д. В расте таких довольно много и это портит удовольствие от игры.
- Школьники. Эти свинопасики бегают повсюду и их толпы, они тупые и вонючие. Вот вообщем и все.
- Русское сообщество. Попросту говоря русские люди или русские сервера. Тут вас будут убивать сразу как встретят почти гарантированно. Даже если у вас калаш а у бомжа камень он все равно попытается вас убить. Ну а хули. Толпы матерящегося и неграмотного быдла и т.д.
- Вайпы раз в неделю на х5 серверах, раз в 10-14 дней на х2-х3 серверах. Для меня это очень мало времени чтобы спокойно отстроить дом и играть в свое удовольствие. Ну либо дрочиться на официальных серверах переполненных где нет карты,телепорта, ремува и до?????? собирать ресурсов. Хоть вайп раз в месяц.

Новичкам советую играть на модифицированных х5 серверах, почитать руководства, посмотреть видео чтобы разобраться в игре. Так вам будет намного легче потом.

В игре большое кол-во специфичного сленга как например слова: пайпуха, бомжи, залутыши, вайп, болтовка, пристройка и т.д. Вам все это надо знать если хотите умело играть в Rust.скачать dle 10.6фильмы бесплатно