SteamDB

» » Всем доброго времени суток... | Batman: Arkham Asylum GOTY Edition

Всем доброго времени суток... | Batman: Arkham Asylum GOTY Edition

Всем доброго времени суток.
Сегодня я хочу рассказать о первой полноценной игре про знаменитого Бэтмена с хорошим сюжетом и хорошей графикой и боевой системой.
Думаю вы знаете кто такой Бэтмен, как он выглядит, как он пахнет и с чем его едят, должен подчеркнуть, что выглядит наш главный герой в данной игре для 2009 года просто превосходно, должен признать разработчики постарались и не только в графическом плане, они сделали хорошую боевую систему, где Бэтмен дает люлей бандитам, головорезам и даже мутантам, которые у 2 раза крепче чем наш ночной герой. На этих мутантах и заключается сюжет, много спойлерить не буду так что для тех кто не играл расскажу только базовою основу игры. Бэтмен поймал Джокера (думаю вы знаете кто он такой) и везет его в психиатрическую клинику, которая находится на острове Аркхэм (отсюда и название "Психушка Аркхэма") Позже Джокеру удается сбежать и захватить контроль над всем что только есть на острове, ну и наша с вами задача как всегда проста - поймать мерзавца.
Джокер начинает проводить опыты на своих людях (головорезах) он вкалывает им жидкость под названием "Титан" после чего у них стремительно растут мышцы и они приобретают просто невероятную силу та и внешне они стают страшнее. В борьбе против них бэтмену пригодятся гаджеты такие как "бэтаранг", "взрывчатый гель", "коготь" и другие изобретения.
Сам я проходил игру пару месяцев назад и скажу что даже сейчас в игре присутствует один самый жесткий баг, из-за которого приходится перепроходить игру сначала. Этот баг заключается в том что наш главный герой не хочет цепляться своим крюком к поверхности, происходит этот баг в определенных 2 местах но все же редко. У меня диск с игрой, сначала я думал что этот баг только на первой версии игры и решил скачать самую последнюю, но не помогло. Можно сказать что этот один маленький баг есть огромным, жирным минусом игры, не только данной серии, но и в других частях таких как Batman Arkham City и Batman Arkham Origins! Но все же он происходит в игре очень редко и должен сказать что пройти игру можно с первого раза.
Должен сказать, что студия Rockstedy сделала шедевр для 2009 года. Игра весьма не плоха и в нее приятно играть ставлю 10 из 10. На этом все)скачать dle 10.6фильмы бесплатно