SteamDB

» » Купил древние свитки еще давно по скидке70%(точно... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Купил древние свитки еще давно по скидке70%(точно... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Купил древние свитки еще давно по скидке70%(точно не помню), но русификатора не было, точнее из-за апдейта он стал нерабочим, но даже с моим скудным знанием "енглиша" квесты были довольно интересные, правда не понимал что скилы делают. Но с русификатором значительно интереснее играть.
Но перейдем к плюсам:
1) Интересные квесты - это вам не убейте 20 кабанчиков (но такие квесты тоже есть), каждый квест чуть ли не имеет свои мини историю.
2) Независимость игровых классов - вы можете быть хоть магом с двуручкой или "рогой" хиллером. Конено какой-то класс делает что-то лучше чем другие, но это не всегда критично.
3) Много разных умений - кроме умений классов тут и другие ветки умений есть - оружия, рассовые,гильдейские (гильдии магов и бойцов), шмота и "общие". Любимое умение у гильдии бойцов - выстрел из арбалета.
4) Крафт - интересная система крафта, особенно у зачаровывателей и поваров.
5) Мобы - не все мобы вас будут просто автоатачить, у многих есть свои способности и умения.
6) Преступная жизнь - думаю что она тут лучше раскрыта, чем в других играх серии.
7) Моды - коментарий излишен)
Спорные моменты:
1) ПВП - хоть тут вас и уравнивают с противником, все же из-за того что ваши умений слабее чем у противника (и их тупо меньше), вам придется нелегко, но за то интересны сами сражений, особенно с осадными орудиями. Ну и еще тут есть квесты как пвп (пвп же зона) так и пве (можно пвп валюту легко получать).
2) Крафт (добыча) - да он есть в плюсах, но из-за разнообразия ресурсов сумки у вас будт постоянно забиты и изредка что-то "скрафченное", а иак же постоянный поиск ресурсов (кроме профы снабжения). Но этот минус убирают модификации которые запоминают спавн ресурсов, если вы хотя бы раз добыли ресурс где нибудь.
3) Отсутствие локализации - хоть есть и русификатор, все же приятно когда все квесты переведены, а не только сюжетные.
4) ДЛС - они интересные, но зна них придется выкладывать денюшки, но с подпиской они бесплатны.
Минусы:
1) Ваш компутер - в целом вы будете не испытывать неудобств, но в пвп вы будете страдать от того что игра просто вылетает или зависает, мне удолось всего поучаствовать нормально в 3 полноценных битвах в остальных же (8) я вылетал из игры.

Итог - игру стиот однозначно брать, желательно по скидке, особенно с друзьями, а если их нет, то тут поможет "комьюнити".скачать dle 10.6фильмы бесплатно