SteamDB

» » Counter-Strike: Global OffensiveИтак, перед нами не просто... | Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global OffensiveИтак, перед нами не просто... | Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global OffensiveИтак, перед нами не просто шутер, а действительно легендарная игра. На сегодняшний день что-бы не писали про неё, она также остаётся номер один на рынке.
Да, есть уйма проектов на данный момент, которые обещали стать "убийцей CS:GO", но этого никогда не случится. Почему? Всё очень просто. Это геймплей. Он простой и понятный, как и в версии CS:1.6 за что, кстати, та и полюбилась миллионам игроков в далеком 1999 году.

Counter-Strike: Global Offensive действительно очень сбалансированная игра, в ней нет места игровому превосходству за реальные деньги, что на данный момент уже большая редкость, почти каждый разработчик пытается как можно больше "наварить" на игре, ломая и без того хлипкую штуку под названием "баланс". Тут всё не так. Да тут есть предметы которые можно купить за реал, но они несут скорее визуальный характер, что не может не радовать.

Различные режимы так же не дадут заскучать игроку. На них остановимся подробнее:
Соревновательный режим
Игровой режим, где игроки сражаются 5x5, 30 раундов по 1 мин 45 сек., цель атакующей стороны взорвать бомбу, защищающей - не дать этому произойти. Для победы необходимо одержать победу в 16 раундах из 30. Так же, на отдельный картах есть режим спасения заложников, где цель одних не дать спасти заложников игрокам противоположной команды. В этом режиме присутствует такое понятие как "ранг" игрока. Он зависит от личных умений и навыков. Всего рангов в игре 18.
Обычный режим
Этот режим не отличается ничем от стандартных игр в CS 1.61.5Source. Цель каждой команды — выиграть раунд. Для победы необходимо забрать 8 раундов из 15. В данном режиме нет необходимости в покупке бронежилета, так же отключен огонь и столкновения с игроками союзной команды.
Бой насмерть
Длительность матча - 10 минут. Респаун игрока происходит моментально. При смерти игрок возрождается с последним купленным оружием. Суть данного режима - набор очков. Их дают за убийство игроков противоположной команды. Каждое оружие дает разное количество очков. Максимальное количество за убийство ножом.
Гонка вооружений
Цель - быстрее других набрать максимальный уровень и убить противника "золотым ножом". Для получения нового уровня потребуется убить лидера вражеской команды, либо двух других игроков. Возрождение после смерти происходит моментально.
Уничтожение объекта
Напоминает соревновательный режим. Те же 5x5, те же цели - убить всю команду противника, либо взорвать/обезвредить бомбу, но с глобальными отличиями. Матч длится 20 раундов, для победы необходимо взять 11 из них. Оружие выдается автоматически. Убил противника - в следующем раунде получишь новый ствол. Огонь и столкновения с союзниками отключены.

Операции
Это интересный челлендж для игроков от Valve. Выходит примерно раз в пол года. Каждая операция имеет свою историю, монету (3 уровней), журнал операции, новые карты и чаще всего новый кейс.

Так же в игре проходит масса киберспортивных соревнований, которые активно поддерживаются разработчиками и сторонними спонсорами. От чего игра только набирает ещё большую популярность. Хотя казалось бы, куда...?скачать dle 10.6фильмы бесплатно