SteamDB

» » Oh meine G?te, как же здорово играть... | Elite Dangerous

Oh meine G?te, как же здорово играть... | Elite Dangerous

Oh meine G?te, как же здорово играть в эту Элиту в Oculus rift - ощущения ничуть не менее яркие, чем приносила в своё время Elite на ZX Spectrum. И как же ED лагает! при этом, на настройках, позволяющих хоть пару пикселей разглядеть :(cfg - GTX 970, AMD 8120, 16 RAM, SSD).

Когда Elite Dangerous, после 19ти летней паузы, вышла в 2014 году, она стала (для меня) страшным разочарованием, и сразу же пошла в Recycled Bin вместе с 75 евро предзаказа.
Однако запустив её сейчас (на самом деле купив по новой ED Horizon) и заглянув в неё через Oculus, я не могу отойти от шока. Это просто невероятно! Словами описать практически невозможно, это НАДО видеть своими глазами. Да, если речь вести только о графике - то она сама по себе, на моей машине при играбельных настройках, в динамике и "на дальних планах" отвратительна (муть жуткая, ни черта не видать, не видать ни черта, особенно по контрасту с большим 4К монитором), но, "ехать надо!".... upgrade в смысле делать. Однако погружение полное. Штурвал на себя и полный газ. Отвал башки......

p.s.
Да, следует честно согласится с мнением, что геймплей довольно печальный и "играть" в EDH просто - как в "игру" - без VR - довольно бессмысленное занятие (А в версию ED - абсолютно бессмысленное). Всё таки двадцатые годы XXI века подходят к концу, "конкуренты" давно уже научились в космосе "бегать и строить", да и генераторы планет и галактик, верно, поинтереснее есть, если красоты или реализм интересуют.
Ну сколько же с привязанной к сетке модели корабля камерой летать по маршруту туда-сюда-обратно? Было всё это, было, ещё в 1989 году, как счаз помню! Брабен тоже ведь по идее помнит?! Ну не помнит, пусть эмулятор Z80 запустит. В дефолте ED даже планеты отсутствуют, просто летаешь взад вперёд в абстрактном космосе с бекграундом, как в Еве какой то. А ведь в Frontier уже можно было на любую сесть, а уж в First Encounters уже тогда планеты обзавелись трёхмерным ландшафтом. А уж тени от облаков в Frontier вообще непревзойденная находка до сих пор. А в EDH даже реализованные пару типов "dwarf planets" обладают реально (Нереально) убогим антуражем!
Ну ладно, лирика всё это, г%внецо, прошу прощения, накипело просто...

С VR Это всё равно стоит того, даже если удовольствия хватит всего на несколько десятков часов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно