SteamDB

» » Watch Dogs 2, та самая игра которая... | Watch_Dogs 2

Watch Dogs 2, та самая игра которая... | Watch_Dogs 2

Watch Dogs 2, та самая игра которая сделала этот игровой год чуточку лучше.
Все по списку, + -, разбор того за что игру стоит любить а за что не очень, и итог.

+ Сюжет.
+ Геймплей.
+ Мир/его насыщенность.
+ Диалоги.
+ Музыка.
+ Дополнительные Задание.
+ Оптимизация.
+ Мультиплеер.

- Озвучка.
- Оптимизация не самая лучшая как для игры ААА, но, смотря на этот год.... кхм.
- Управление, иногда можно мисс кликнуть*Не туда нажать* так как почти все действия на Среднюю кнопку мыши и кнопку X

Дальше идет разбор игры.

1. Сюжет, он прост и немного банален НО почти все миссии были интерестны и с юморком. PS сюжет сразу был показан как не серьёзный и не стоит его оценивать как много милионый фильм.
2. Геймплей, это одна из самых сильных сторон данной игры, после не такой уж и плохой первой части игры где было гараздо меньше гаджетов и возможностей вторая просто набита ими.
3. Мир, Сан-Франциско огромной живой город с кучей ВСЕГО, от классных мест для фотографий до секретных мест на карте, теперь когда нету вышек, по всей карте можно найти другие интерестные вещи, такие как Важные данные, очки навыков, хорошо запрятанные деньги, и много чего ещё.
4. Диалоги, Из-за того что я играл на русской озвучки я видел не мало косяков, дальше несколько примеров, после начала игры я подошел к собаки и услышал: Привет СоБак *Для тех кто не понял удаерние на Б* Это просто жесть, В игре есть что то вроде Клуба любителей настольных игр, там можно поговорить с некоторыми людми и одна *Особа* расказала нашему герою как она выиграла на одном Хапэ, в игре есть куда больше маленьких ошибок но их не все заметят.
5. Музыка подоброна очень хорошо и её всегда хватает, я не знаю что ещё написать на эту тему, юбисофт всегда умела ставить хороший OST в свои игры.
6. Дополнительные Задание хороши и даже очень, есть несколько видов доп.заданий, пасхальные и просто интерестные все они очень подходят по тематики игры и довольно хорошо сделаны.
7. Оптимизация, я играю не на очень хорошом пк НО даже я смог пройти игру и насладится ей в полной мере пусть и на 30-40 фпс, такой малый фпс на 75 процентов вина моего пк и на 25 юбисофт. Почти все игры в этом году вышли не очень хорошо оптимизироваными, та же мафия 3 которую я ждал ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно.... а она даже не запустилась. :С Так что Юбисофт показали что они могут если сильно захотят.
8. Мультиплеер, хороший и увлекательный, играя с друзьями я не раз проходил задание для коопа и понимал что они очень хорошо построены на совместной игре, если же вам хочется поискать кучу разных вкустностей по всему миру игры то вам это очень понравится, я не один час убил на илседование мира вместе с другом и это было не реально круто. Так же есть режимы Взлом других игроков и охота, Взлом игроков не плохой но быстро надоедает, Охота на любителя.
9. Озвучка, Она имеет очень много проблем но без неё тоже очень плохо. :D Ну а если серьйозно то как для игры в открытом мире озвучка не плоха но и далека от идеала.
10. Управление, тут проблемма в том что много действий завязано на одних и тех же кнопках, и иногда можно не туда тыкнуть и все... пока стелс, но через 20 часов ты начинаешь привыкать и такие казусы все реже и реже.

Итог, Игра получилось очень хорошой пускай и имела проблемы но их не так много и они просто не видны на фоне плюсов, Игру рекомендую почти всем, есть такие люди которые готовы обсирать все во что они не играли либо то что им не доступно(Привет денува). Это одна из самых добротных игр этого года и я очень рад что с ней не вышло так как с мафией 3.
PS Я уверен что в тексте есть не мало ошибок но я потратил слишком много времени и сил на этот обзор, да и болею я :D Так что те кто любит придератся к орфографии, идите... сами знаете куда.
PSS Если у вас есть вопрос или придложение поиграть вместе пишите мне.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно