SteamDB

» » Ядерный АрмагеддонНа дворе стоял 2077 год... | Fallout 4

Ядерный АрмагеддонНа дворе стоял 2077 год... | Fallout 4

Ядерный Армагеддон
На дворе стоял 2077 год. В мире наступило относительное спокойствие, но вот вопрос, долго ли оно продлится? Наш безымянный персонаж, герой войны за мировое господство, наконец вернулся домой в небольшую деревушку Сэнкчуари-Хиллз. Жизнь течет размеренно, все больше превращаясь в рутину. Наступает очередная годовщина Войны, и нашему герою поручают произнести речь. И именно здесь начинается наша история..

Спасение за секунду
Воскресное утро. Встав пораньше, наш герой испив, свежеприготовленного роботом кофе, уселся перед телевизором с полным расслаблением. Рядом мирно сидела его жена - Нора, а в комнате мирно посапывал сын – малыш Шон. Ничего не предвещало беды в это утро, как вдруг из спальни Шона раздался крик. Робот Кодсворт, умчался на зов младенца. В дверь постучали. Это был представитель компании Волт-тек. После короткого разговора и зачисление семьи в местное убежище, казалось, день пройдет хорошо. Но как же они ошиблись..
Выпуск музыкальной программы, экстренно прерывается выпуском новостей. Ведущий, запинающимся голосом, сообщает о повсюду падающих бомбах. Быстро выбежав из дома, они в последний момент дошли до убежища и тут упала первая бомба..

Все новое – хорошо забытое старое
С первого взгляда, на новый Fallout 4, вспоминается классическая тематика игр серии Fallout – ядерные пустоши и полная свобода действий в открытом мире. Но не все так просто.
С концептуальной точки зрения, это нечто новое, неизведанное. Но на деле это, все тот же старый, добрый Fallout , только немного в другой оболочке. Обо всем по порядку. Новая часть, настолько полна противоречий, что трудно определится, это шаг вперед, или все-таки назад. Впервые выйдя из убежища 111, спустя 200 лет криогенного сна. И мы видим действительно добротную графику. И точно.. новая часть выглядит намного красочно и вычурно, нежели предыдущие части. Неудивительно.. Новый движок Creation Engine, действительно показывает сочную и стоящую картинку. Постапокалиптический мир же , поражает проработанностью. В третьей части были одни и те же пейзажи и противники. Все это малость приелось, а Fallout 4 дарит нам совершенно новый геймплей.

С точки зрения сюжета все предельно просто. Мы ищем, украденного сына. И это неудивительно. Серия Fallout, после 2й части, никогда не показывала сюжет уровня Голливудских фильмов. Важно другое. Тот самый сеттинг который, нельзя увидеть ни в одной другой игре Все то, за что, мы всегда любили Fallout, все это есть и здесь.
После полного прохождения Fallout 4 остается какое-то чувство недосказанности, неопределенности. Столько лет ожидания и воображения идеальной игры, сыграло злую шутку. Интерес к серии, обернулся отрешенностью от действительности.

И ведь не сказать что игра плоха. Новая часть, в действительности хороша, но только если ее рассматривать отдельно от других частей. Если вам нужен интересный геймплей, действительно заставляющий играть в эту игру часы на пролет и сеттинг которого нет больше нигде, то эта игра именно для вас…скачать dle 10.6фильмы бесплатно