SteamDB

» » Во первых Аллоды это одна из лучших... | Allods Online RU

Во первых Аллоды это одна из лучших... | Allods Online RU

Во первых Аллоды это одна из лучших Бесплатных рпг, и да, не мморпг.
Как одиночкая игра она красивая, с прекрасным сюжетом, музыкой, стилем. Лор, который очень многие полюбили ещё с Проклятых земель. Запускается даже на древних компах, имеет огромное обилие классов, способностей, расы на любой вкус. И вообще обязательна к ознакомлению всем русскоязычным пользователям. Все, кто её пройдёт останутся довольны, сама я играю уже лет 7 в неё, но я думаю новичок её пройдёт за неделю. Каждый год выходит продолжение истории и очень много активностей в которых можно выбить себе ездовых питомцев которые упростят твой путь.
Теперь же тёмная сторона всей этой истории, но я вас заклинаю - пусть она вас не оттолкнёт от прохождения этой великолепной игры. ММО составляющая, да, люди и возможность усилять себя за деньги в пвп, в одиночной игре деньги не нужны от слова совсем, достаточно зарегистрироваться по реферальной ссылке и получить ништяков.
На последнем уровне прокачки, если вам захотелось надрать задницу другим игрокам вы должны уйти на подписочный сервер и прокачать нового персонажа там, а играть с самого начала на подписке как минимум глупо, вдруг вам игра не понравится а деньги вы уже заплатили, одиночный контент от этого не изменится.
Про игру на максимальном уровне на бесплатном сервере уже итак слишком много сказано другими пользователями, и да, там можно теперь купить комплект "ногебатор" на месяц, включающий в себя всё что нужно для пвп. Решать вам, не мои деньги, но я вас предупредила.
Рецепт хорошего времяпровождения:
1)Найти реферальный код, по нему зарегистрироваться (мой 392080)
2)Создать себе Богатыря или НКВДшника
3)Отключить в чате вкладки "Мир", "Крик" и "Вселенная"
4)Проходить игру читая все квесты
5)Не бугуртить если вас убьёт игрок из противоположной фракции, сами виноваты что флаг войны подняли.
6)По возможности найти друзей и с ними играть
7)После прохождения игры либо уйти на подписку где все равны или удалить игру.
Играю на сервере Ожившие легенды, ник аМафи, тем кто регался по моему коду дам маунтов ценой в 10000 кристаллов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно