SteamDB

» » Всего вам мрачного и пафосного... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Всего вам мрачного и пафосного... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Всего вам мрачного и пафосного.
Для начала мой реферальный код для новичков жтой игры EC-YN80XC8OLXMM4
Введете его и получите немного ништяков в начале.

Итак, что можно сказать об игре. Сначала мое мнение - она затягивает, причем довольно сильно. Атмосфера у игры такая, какая и должна быть в мире вархаммера. В общем, мне понравилось - рекомендую всем, а особенно тем, кто раньше залипал (со мной или нет) в спейсмарина.

Теперь немного фактов.
Вот, что было обещано в игре http://www.eternalcrusade.ru/eternalcrusadefaq (к сожалению, сейчас уже часть пруфов битые). Надо сказать, что из обещанного довольно много еще не сделано (даже очень много). Сейчас игра довольно сильно напоминает мне спейсмарина, но улучшенного, с дополнительными возможностями.

Сейчас будет текст плюсов и минусов, кто читать не хочет - крутите вниз, на резюме.

Что хорошо:
-Есть 4 разные расы (а обещают в перспективе, что будут все из мира вахи). Каждая раса уникальна, даже космодесант и космодесант хаоса - это не перекрашенные клоны друг друга (как обычно бывает), у них есть отличия, как в юнитах, так и в навыках.
-Есть разнообразные виды сражений. Я насчитал 3 разных вида ПвП (в каждом можно быть и защищающимся, и нападающим) и ПвЕ: впятером (если повезет) стрелять по тиранидам.
-Есть куча самого разнообразного оружия и классов бойцов, которых в других играх по вахе просто нет. У оружия уникальные характеристики.
-Можно создавать свои отряды и гильдии, которые не будут рассыпаться между играми (я пока не пробовал, если что =)).
-Уникальное у каждой расы дерево умений. Хотя некоторые умения там и похожи (например, у всех есть гранаты), но, в целом цепочки умений разные.
-Есть лагометр (в милисекундах), после боя показывает, насколько у вас лагала игра.

Что плохого:
-Цена, конечно, высоковата.
-Системные требования немаленькие.
-Не буду спорить с теми, кто говорит, что игра сыровата. Да, наверное, еще неоптимизирована нормально (хотя я каких-то прям серьезных багов не заметил пока, игра идет ровно, правда и система у меня мощнее рекомендуемой конфигурации). Заявленные сражения на 1000 игроков сейчас точно не потянет, начинаются приколы, если игроков до 90-100 доходит.
-Также не буду спорить с теми, кто говорит, что баланс неидеален (а где он идеален?). Но баланс - такая штука, которую можно годами докручивать (что, скорее всего, и будет), Близард это наглядно доказала.
-К сожалению, на текущий момент возможны бои только между 2-мя расами одновременно (что, опять же, напоминает спейсмарина, но с блэкджеком и эльдарами).
-Много чего из обещанного не сделали сейчас. Например, обещали, что за парней орков можно будет играть бесплатно, а если хочешь развитие или другую расу - то покупай. Этого сейчас нет, к сожалению.

РЕЗЮМЕ:
Всем любителям вархаммера настоятельно рекомендую подождать очередных скидок и купить за полцены (как сделал я). То же самое относится к любителям шутанов от 3-го лица. Помните: чем больше парняг, тем громче WHAAAAGH!!! поэтому всех друзей тоже зовите. Конечно, еще помните про системные требования, чтобы играть было комфортно.

П.С. И если, прочитав мое скромное творение, вы все же решились ввергнуть себя в пучину бесконечной войны, то не сочтите за труд помянуть меня при создании аккаунта вот этим кодом EC-YN80XC8OLXMM4.скачать dle 10.6фильмы бесплатно