SteamDB

» » Начнем с оценки... | Team Fortress 2

Начнем с оценки... | Team Fortress 2

Начнем с оценки. 8/10
Играю в игру не мало, уже довольно хорошо знаю о том. что надо рассказать про игру.
Начнем с графо*рочеров. Если вам не нравится графика- идите играйте в овервотч. Только вот заплатите сначала около 40 баксов. Против овервотча ничего не имею, против хейтеров- да.
Далее идут претензии с шапками. Если вам не нравится кастомизация персонажа и право выбора собственного стиля- не играйте в игру и не надо всем об этом твердеть. Не редко можно встретить не сильно развитых людей, орущих 24/7 про вред шапок в тф2. Лично я собрал инвентарь и вполне этим доволен. Шапки игру совершенно не портят, а вот хейтеры- да.
Насчет "трейдеров". Многие орут что трейд это зло и портит игру. Если вы не хотите собирате инвентарь бесплатно- то пожалуйста, тратьте деньги на игру. У игры выстроилась довольно неплохая экономика, и всем будет пофигу, если кто-то будет орать что трейд это зло. Насчет самих трэйдеров. Многие из них сидят на специальных серверах или же торгуют на сайтах типо bp.tf или tf2mart и тд. Я довольно немало играл и могу сказать спокойно. На оффициальных серверах мало кто трейдится.
Затем мне часто предъявляли претензии о апдейтах. Лично мне на них пофигу. Я купил только 1 операцию, и был вполне доволен тем, что она окупилась и я получил много удовольствия, играя на зимних каникулах. Они запороли хэллоуин, но какого черта люди так остро реагировали на это. Я жду апдейта лишь бы насладится той атмосферой, а не со злостью играть на ненужных картах, выполняя одни и те же контракты. Валв убрали пабы. Многим жу лучше. Теперь нельзя переключатся между коммандами, и теперь нету автобаланаса (Слава Габену). У меня игру ищет за 40 секунд, если вы находитесь далеко от серверов и у вас ужасный интернет- это уже ваши проблемы. Добавили мм? Многим же лучше. Теперь игроки могут готовится к чемпионатам.
Теперь насчет школьников в тф2. Они мне попадаются в войс чате раз на 50 игр. И при этом, как только они начнут орать- их сразу же кикнут.
Есть в игре и читеры. Многие ноут насчет этого. Почему бы просто не ливнуть? Вы не потеряете прогресс, у вас не пропадут предметы. В чем проблема?
Вроде бы я все описал. И да, портят игру не компания и не игроки- а вот те хейтеры, которые даже аргументировать претензии не могут, и орать на каждом углу 24/7 о том, что тф плохая игра подкрепляя даже не своим опытом из игры- их привычное занятие!скачать dle 10.6фильмы бесплатно