SteamDB

» » «Plantera» - эдакий типичный представитель жанра «кликеров»... | Plantera

«Plantera» - эдакий типичный представитель жанра «кликеров»... | Plantera

«Plantera» - эдакий типичный представитель жанра «кликеров», в котором ваш прогресс полностью зависит от того, насколько быстро вы доведёте игру до полного автоматизма, лишь изредка заходя в неё и внося необходимые корректировки и покупая усилители. Здесь, по сути, тот же самый случай. Вы покупаете грядки, кусты и деревья, чтобы ваши голубые пухленькие человечки или вы лично собирали плоды и копили деньги, чтобы купить больше ресурсов и расширять поле деятельности.

Уникальность данного продукта заключена в том, что у вас есть не одна определённая точка, а целое поле, которое следует развивать. На нём можно сажать самые разные растительные культуры, что будут открываться по мере прохождения. Всего их три разновидности по пять видов: кусты, грядки и деревья. Отличительная черта их в том, что под каждый вид отведено своё поле, поэтому количество посаженных деревьев не влияет на количество, например, грядок, которые вы можете посадить. Место ограниченно размерами вашего участка, но его можно расширять. Кроме растительности, деньги могут приносить и животные, которых тут четыре вида. А также различные случайные объекты, вроде светящихся бабочек, кротов и бегающего периодически от одного края поля к другому рыцаря.

Мешать в сборе ресурсов вам попытаются так называемые «вредители». Птицы будут стараться утащить упавшие фрукты и овощи, кролики зарятся на ваши морковные рассады, а лисицы и волки начинают охоту на живность сразу же, как только вы приобретёте куриц и овец. «Вредителей» можно отгонять лично, кликая на них. А можно за дополнительные деньги нанимать «охрану»: пугало против птиц и сторожевых псов против всего. К сожалению, пёс, бродящий туда-сюда, запросто может оказаться в противоположной стороне от «вредителей», поэтому их стоит нанимать как можно больше. Также среди усилителей можно поднять временной лимит, который будет начислять ваши очки вне игры определённое время. А можно поднять сам счётчик, чтобы абсолютно всё приносило денег в несколько раз больше. Само собой, с каждым разом всё это становится дороже.

Если вы любите кликеры, этот определённо придётся вам по вкусу. Он визуально очень милый и приятный, звучит также хорошо, имеет интересную концепцию и неплохо затягивает. Единственный минус, который можно отметить – игра никак не мотивирует проходить себя дальше сотого уровня, который при должном желании можно набить всего за десяток часов игрового времени. Но, учитывая дешевизну игры и её красочный сеттинг, почему бы не попытаться?скачать dle 10.6фильмы бесплатно