SteamDB

» » https://www... | Kingdoms of Amalur: Reckoning™

https://www... | Kingdoms of Amalur: Reckoning™

https://www.youtube.com/watch?v=MIeycfVksTI

"В двух словах" - ММО для одного игрока.
Да-да,я не преувеличиваю и не преуменьшаю,игра задумывалась,как ответ WoW,но фирма дико обанкротилась,по независящим от них причинам и проект 80%-готовности,перекупила EA games,в честь чего они выпилили всю онлайн составляющую и просто оставили весь контент,но с учётом одиночного прохождения.
Игра звёзд с неба не хватает,но если вы истосковались по "сказочно-фентезийным" rpg без закоса на реализм,то эта игра точно для вас.Самыми простыми ориентирами служат: Fable и World of Warcraft и капельку Dragon age.
Вселенная игры невероятно цветастая,красивая,сочная и живая.Я даже истосковался по такого рода насыщенной картинке в играх.
Музыка и звуковое сопровождение очень бедное,музыка сама по себе не плоха,но многие звуки так и не успели записать и заменили их сэмплами из обще-доступной звуковой библиотеки.
Графика,по сути,нормальная,ничего выдающегося,здесь больше решает сам арт-дизайн,то есть,то,как выглядит всё окружение,стиль прорисовки зданий,людей,брони и мира.
РПГ составляющая адаптивная,то есть,нет строгого деления на классы,можно быть танко-магом,или разбойнико-воином,никто ничего не запрещает,или можно все очки навыков раскинуть в одну ветку.
Квестов здесь просто "опой" кушай,идёшь выполнять 1 задание,по пути цепляешь ещё с десяток.....да,они не блещут разнообразием,но многим людям иногда и количества,пусть не всегда качества - хватает,+ это говорит о том,что геймплейных часов здесь около 100-300 в зависимости от вашего стиля прохождения,конечно если лететь по сюжету,то можно вложиться и в 30-40,но какой смысл покупать такую гигантскую песочницу,что бы не опробовать и 5-той её части...
Советую брать игру на распродаже вместе с Dlc и играть в неё не запоем,а с перерывами,пару раз в неделю,тогда сама механика игры не надоедает и не успеваешь устать от однообразности.Ну,и как бонус,в игре отличная боевая система,так сказать - активная,со временем придёться выучить различные комбо и техники боя,поэтому схватки быстрые,зрелищные и в меру сложные(приятно использовать режим добиваний,который станет доступен чуть ли не с начала игры + можно убивать врагов находясь в режиме стелса).
Вывод:я игрой доволен,не шедевр,но и точно не плохая игра,скорее 100%-крепкий середняк,в котором всё работает,как и должноскачать dle 10.6фильмы бесплатно