SteamDB

» » Так-так... | Steep

Так-так... | Steep

Так-так.. За столь большую цену (2000 рубасов не так уж мало), хотя уже приевшуюся, мы получаем качественную, классную игру. Симуляторы горного спорта скорее всего существуют уже давно (SNOW является подтверждением), а все прелести таких симуляторов получаем от больших и известных компаний. Steep - это игра, где ты можешь делать нереальные вещи, захватывающие моменты и много чего еще крутого!!! Играю я на настройках - Ультра. Фпс идет 50-60 (gtx 970 4gb от MSI, проц. 3.4 герца с 4 ядрами + небольшой разгон есть), проседаний нет. Не знаю что там наезжают за оптимизацию, компьютер видимо слаб...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Главным плюсом для меня в этой игре стал открытый мир который включает : интересные миссии (жопосгорание устроить могут!! ОСТОРОЖНО!!!), классные небольшие рассказы о горах, большое разнообразие трасс(111 - 120 маршрутов, точно не помню) , возможность сделать свою трассу(я имею ввиду испытание, которое можно самостоятельно выбрать в любой зоне, после спуска откуда-либо, все происходит на одной карте, менять ее нельзя) на которой можно проводить соревнование среди друзей. Четыре вида выбора на чем скатиться/слететь: сноуборд, горные лыжи, параплан (парашутик, который позваляет подниматься вверх, а не только приземляться) и вингсьют (вы становитесь "птичкой", которая может лететь только вниз :| Герой в этом костюме похож на летучую мышь).
Отсутствия отдельных подключений к мультиплееру, вы можете кататься себе по горам, рытвинам и время от времени будут появляться другие игроки, вы их можете добавить в группу, а так же в друзья Uplay-я. Нету соматохи на трассах. В этой же игре если стукнуться об игрока - будет больновато. На вингсьюте можно весело полетать, например долбануться об колокол (Ачива есть такая!) или полетать в снег, выглядит тупо и смешно ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А тут писать есть что, правда не очень много. Есть баг в игре, которые при выборе высадки отправляет вас исследовать мир под текстурами и вы падаете или зависаете под текстурами + бывает закидывает на верх старта. Обычно стоят большие таблички или дугообразные проходы. Это сильно мне не мешало). И да, советую ребят не покупать в разных сервисах Steep, возникнуть проблемы с подключением к другу в сессию, исправлять муторно и сложно (у мя не палучилась ((( ). Мой дружбан купил на Заке ключ и активировал в Uplay-е и в итоге, как я заметил я играл только с игроками из Steam, а Uplay др. игроки не появлялись. И по финалу по итогу мы ничерта не поиграли. Еще немного расстроили деревья, но это уже мои предирки.

++++++++++++++++++++++++++++++++++-----------------------------------------------------

Отдельная группа, которую я решил выделить.

Физика в игре - вещь крутая, вроде нормуль, а вроде и не. Порой попадаются моменты, когда ты летишь мордой в землю, а твое чечло как-то выживает после столкновения. Или наоборот, там где тебе сдохнуть анриал просто - сдохнешь.

Мальникая карта. Вы щас скажите, мол я долбанулся, но на самом деле была б она больше, было бы круче в x2. Конечно раскататься и исследовать есть что и где, но хотелось больше :D

Нехватка всяких скинчиков прикольных. Костомизация там сделана хорошо, но сделать что-то по настоящему красивое у вас может не получиться. Так что на нереально чоткий внеш. вид не рассчитывайте ))

Вывод~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

За 2к дэнэг мы получаем увлекательную игрушку, с небольшими грехами. Небольшой проблемой с костомизацией. Графен на хорошем уровне (Деревья плес получше)
Еще есть тест производительности в самой игре!!! Очень годная опция!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно