SteamDB

» » По правде сказать я немного разочарован!Нет Dreamfall... | Dreamfall Chapters

По правде сказать я немного разочарован!Нет Dreamfall... | Dreamfall Chapters

По правде сказать я немного разочарован!
Нет Dreamfall Chapters хорошая игра, хорошее завершение истории, и Зои как всегда просто очаровашка, бла бла бла...
Я думаю это здесь каждый 2ой напишет и в принципе будет прав.
Я же лучше напишу о минусах игры, которых тут хватает, и да я всетаки считаю что предыдущая игра Dreamfall: The Longest Journey была лучше! Да там тоже хватало косяков, среди которых дурацкая ненужная боёвка, и ужасная анимация персонажей. Но ! и здесь она не лучше (хотя подумать прошло 10 лет). А местные ''солдаты урфина джюса'' до сих пор умеют нормально только ходить и бегать. Все же другие действия совершают с грацией табуретки! Это честно говоря очень сильно смазывает всю историю, тут эпик блин, а они ведут себя как бревно, смотреть больно и очень стыдно на местные ролики из которых состоит 80% игры.
Так же меня просто выбесило отсудствие в игре, скажем так, нормальной навигации. Нарязать круги по городу в поисках нужного персонажа или места, вы будете не один час. Ну почему нельзя было сделать нормальную карту? по принципу GPS в телефоне где были бы хотябы подписаны все улицы и названия зданий. Ну это же логично !!! особенно в 2220 году.
Реально беготни в игре слишком много.
Так же стоит отметить что игра очень долго разгоняется. Если раньше я практически с самого начала погружался в историю Dreamfall: The Longest Journey, то здесь боле мение что то интересное начинает происходить с 3 книги.
И да здесь снова есть геи. ЗАЧЕМ? Не понятно как всегда. Ну блин можно было хотя бы сюжетно объяснить почему наш второй главный герой гей (например ну не знаю в детстве над ним надругались у него психологическая травма или что то типа того). Но нет! Он гей потому что - гей и точка! Как всегда ''ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ'' талерантной европе... И да лесбиянки тут тоже есть. Зачем? А что бы были, это же так модно!
В итоге могла ли игра быть лучше. Да безусловно могла. Если бы у игры был издатель и более крупный бюджет. Но имеем то что имеем. Хорошую, наконец то законченную историю, с интересными персонажами, и не всегда интересными диалогами.
Вообщем я бы поставил игре 8/10.
P.s Сейчас остается дождаться завершения другой не менее эпичной истории. Сибирь 3 до выхода которой остается не много времени.скачать dle 10.6фильмы бесплатно